Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образ жизни — избавляйтесь от стрессов





Если вы поставили перед собой цель набрать массу, ограждайте себя от негативных стрессовых ситуаций и переживаний. Это очень важный пункт, Об этом пункте многие советы умалчивают, но он очень важен. Ну не просто так же говорят, что худые люди в большей мере бывают злыми, а полные, наоборот, более добрыми.
Попробуйте выработать в себе достоверную флегматичность и всегда испытывать душевное равновесие. Если вы будете морочиться по любому делу и все воспринимать слишком близко к сердцу, набрать массу вам будет очень тяжело.
Поэтому не меряйте свой вес, слишком часто — смотря на весы, вы можете занервничать, а это полностью запрещено! И вообще, результат лучше установить при помощи сантиметра, а не весов, рост ваших форм вы скорее заметите в зеркале.
Приучите себя расслабляться — для этого есть полезные и очень интересные техники. Расслабиться перед сном поможет также тридцати минутная прогулка по просторам леса/улиц/полей.
Отрежьте от себя все вредные привычки иначе набрать вес не получиться, в первую очередь, спиртное и сигареты. Никотин ускоряет обмен веществ, курильщики расходуют, по сравнению с некурящими людьми, приблизительно на 200 калорий больше — зачем вам это? Алкоголь также не содействует набору массы.
Если есть возможность, проведите лето или, по хотя бы, месяц на природе — у родных в селе, в тихом укромном месте. Иногда очень большую роль играет смена места проживания, и место окружающей среды. Если у вас нет такой возможности, хотя бы просто, постарайтесь чаще бывать на открытом воздухе.

Date: 2015-10-19; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию