Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пораньше определитесь в жизни





Сегодня мир движется вперед несравнимо быстрыми темпами и особенно раздумывать над своим будущим некогда. Важно побыстрее попасть со своим выбором в «десятку». Пробовать себя то там, то сям и вправду некогда.

Самым важным считается практический опыт по специальности. У кого его больше, тот и в дамках. Психологи советуют браться за профессиональную специализацию как можно раньше. Причем, нельзя основывать выбор на простом хотении. Мол, хочу быть банкиром. Попробуйте понять, что вам дается легче всего в жизни и - что наиболее важно - чем вам нравится заниматься. Если вы быстрее всех соображаете по математике или рисуете лучше других, или у вас лучше память, или есть необыкновенный слух, значит, вам помогает сама природа.

Заиметь в союзниках генетику - это уже половина успеха. Сами подумайте, для кого-то генетика враг. Часами бьются над решением задачи, а в голове все равно что-то никак не срабатывает. Ясно, что перед такими людьми у вас огромное преимущество. Вот и поставьте его себе на службу. Учтите, с годами способностей не прибавляется. Что дано, то дано. И не думайте, что диплом престижного института что-то поправит. Вот мнение современной педагогики: учить можно, научить нельзя. Если вы не умеете рисовать, и Микеланджело не сможет сделать из вас гения.

Применительно к бодибилдингу это означает вот что. Лучше всего браться за накачку в 15-17 лет. Не позже! Причем, с первого дня под опытным руководством тренера. Так начинали все нынешние звезды. Кустарный тренинг в одиночку давно остался в прошлом. Планка современного спорта слишком высока, чтобы расходовать годы максимального гормональной секреции на безграмотные эксперименты. К тому же только в таком возрасте возможно перерождение «ненужных» культуристу медленных мышечных волокон в быстрые, дающие максимальную мышечную гипертрофию, а также преимущество перед теми, кто начал качаться позже, и потому остался с естественным природным соотношением 50 на 50. Тренер уже через год-два вынесет вам безошибочный вердикт - годитесь ли вы в чемпионы. Если нет, не стоит править природу, закачивая в себя стероиды. Поверьте, генетику не обмануть. Вас запросто положит на лопатки тот, у кого генетика в помощниках.

Если все равно хотите остаться в бодибилдинге и фитнесе, изберите другой путь - получите диплом тренера и двигайтесь вверх по лестнице фитнес-карьеры. Если вы преданы бодибилдингу сердцем и душой» вы быстропробьетесь в ряды спортивных топ-менеджеров. По известной вам причине: у других попросту не будет дара преданности этому спорту.

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию