Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология победы





Удивительный мышечный рельеф, который демонстрируют на подиуме культуристы, не является одним лишь результатом беспощадной борьбы с подкожным жиром. Вдобавок нужно, чтобы кожа стала исключительно тонкой. У организма есть только один способ регуляции уровня натрия в крови, и это вода. На случай неожиданных колебаний организм вынужден носить запас воды с собой, и хранит он «лишнюю» воду в нашей коже. Ненадолго понизив потребление соли, мы сделаем кожу тоньше, и мышечный рельеф поразительно заострится. Понятно, что феномен носит временный характер, но согласитесь, оно того стоит!

План, подчеркнем, требует строгого расчета. Иначе пик формы выпадет на день раньше или позже соревнований.

ШАГ 1: Начинайте подготовку ровно за 14 дней до значимого события. С первого дня перестаньте солить и подсаливать пищу. Заодно из рациона нужно вывести все продукты с высоким содержанием соли: солености, колбасы, хлеб и пр. Под полным запретом фастфуд.

ШАГ 2: За 10 дней начинайте прием мягких мочегонных средств на растительной основе. Не вздумайте использовать фармакологические диуретики. Они токсичны, обладают опасными побочными эффектами, в частности, могут нарушить сердечный ритм и работу почек.

ШАГ 3: Ровно за 7 дней до выступления нужно понизить прием соли до критического минимума. Но это не означает, что домашние должны спрятать от вас солонку. Нельзя есть самые обиходные продукты, поскольку они обязательно включают в себя соль. В список входят хлеб, сыры, творог, консервированный тунец, все колбасные изделия. При этом нужно помнить, что многие продукты содержат в себе природный натрий. Даже прием яиц следует ограничить до 3 яичных белков в день. (Как и говядины, в которой тоже натрия немало.) Основу рациона должны составить овощи, понятно, без соли. А теперь про воду. В сутки нужно выпивать не более 3,5-4 литров, с учетом всех напитков и жидкостей, входящих в состав блюд.

ШАГ 4: За 2 дня до шоу прием жидкости следует сократить на 50%. Из рациона исключите фрукты и овощи, поскольку они содержат много жидкости, а также все блюда, которые готовятся в кипятке и потому набирают в себя воду: овсянку, рис, макароны и пр.

ШАГ 5: За день до шоу сократите прием жидкости еще на 50%. Выйдет меньше одного литра.

ШАГ 6: С утра в день шоу прием жидкости следует еще больше сократить. Зеркало покажет пиковый мышечный рельеф.

ШАГ 7: На следующий день после соревнований все проделанные шаги нужно повторить в обратной последовательности. Прием воды и соли следует наращивать постепенно, иначе за считанные часы вас разнесет так, будто вы заболели водянкой.

Примечания: Повторить подобную процедуру можно только месяц спустя. В противном случае вы рискуете разрушить собственное здоровье.

Date: 2015-10-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию