Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О тренинге с персональным тренером





Если вы можете позволить себе тренировки с персональным тренером, обязательно этим воспользуйтесь: с грамотным специалистом вы достигнете необходимых для вас результатов как минимум в 2 раза быстрее. При этом не просто приобретете хорошую физическую форму, но и в целом укрепите свое здоровье. Не раз наблюдал картину, когда человек занимался годами и достигал весьма посредственных результатов. Как только мы начинали совместные тренировки, результат появлялся достаточно быстро. Многие мои клиенты всего лишь за 1,5-3 месяца набирали по 10 кг мышечной массы без стероидов. Другие за 3-4 месяца сбрасывали до 20 кг лишнего веса и чувствовали себя при этом прекрасно.

Что интересно, есть мнение: если человек тренируется хотя бы 2-3 года, его организм настолько адаптируется к тренингу, что дальнейший прогресс идет черепашьим темпом и существенно подстегнуть его можно только при помощи стероидов и других допингов. Хочу повториться, что случаи в моей практике это полностью опровергают! Здесь важны знания, практика и высокая квалификация самого специалиста — вашего наставника.

Если вы хотите за достаточно короткий срок существенно набрать или сбросить вес (например, на 10-15 кг, а то и больше), без каких-либо запрещенных препаратов, и при этом закрепить достигнутые результаты надолго и не повредить своему здоровью - без профессионального наставника вам этого не достичь. И никакие диеты, «чудо-препараты» и антицеллюлитные массажи сами по себе не помогут. Понятно, что это дорого! Например, услуги такого специалиста в Москве или Питере стоят $1500-2000 в месяц, а в случае с именитыми тренерами и вовсе достигают суммы в $5000 (и это не предел)! Люди всегда ценили красивое тело и здоровье и готовы платить за это хорошие деньги. Но поверьте, если у вас есть возможность оплачивать услуги такого специалиста, это может стать одной из лучших инвестиций в вашей жизни!

Date: 2015-10-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию