Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема многих покупателей состоит в том, что потребитель не всегда может приобрести фотоаппарат по нужным функциональным возможностям и соответствующей ценовой категории





ВВЕДЕНИЕ

 

Фотоаппарат- это оптико-механическое устройство, осуществляющее формирование и последующую фиксацию статического изображения реального сюжета.

Фотоаппарат существует уже более ста лет, но его назначение остается неизменным. Желание запечатлеть важные моменты повседневности, оставить на память воспоминание о путешествии или просто интересных событиях возникает у многих людей и при этом не претендует на высокохудожественные снимки, оптимальный выбор - цифровые фотоаппараты – мыльницы. Причем совершенно не обязательно покупать дорогой фотоаппарат, теперь можно делать неплохие снимки фотоаппаратом стоимостью менее 7000 рублей. Дело за малым – решить, какую именно модель выбрать.

Первый цифровой фотоаппарат появился в 1981 году. И его разработчиком стала компания Sony.

Владельцам первых «цифровиков» приходилось нелегко. Нужно было носить с собой пятикилограммовые рюкзаки с аккумуляторами и жестким диском. С тех пор фотоаппараты значительно уменьшились в размерах и стали куда более удобными – такими, какими мы их привыкли видеть.

Область применения данного изделия достаточно широка: она включает любительское, полупрофессиональное и профессиональное фотографирование любых предметов, природы, людей, событий, пейзажей.

Исходя, из функциональных возможностей данного изделия к этому списку можно добавить съемки любительского видео, запись звуковых фрагментов и прослушивание определенного объема музыкальных произведений.

Все современные фотоаппараты, с одной стороны, очень простые, а с другой - невероятно сложные. Если вы фотографируете с использованием одного из «автоматических» режимов, работа с цифровым фотоаппаратом окажется довольно простой, а качество получаемых фотографий при этом будет достаточно высоким.

На витринах реальных и сетевых магазинов можно найти фотоаппарат на любой вкус, от компактных «однокнопочных мыльниц» до серьезных профессиональных аппаратов с длинным списком сопутствующих аксессуаров. И, как ни странно, именно богатство выбора становится источником затруднений. Какую модель предпочесть? Какие функции пригодятся лично Вам, а какие — нет?

В настоящее время рынок цифровой фототехники "забит" всевозможными моделями. Качество снимков, сделанных профессиональными цифровыми фотоаппаратами, ничуть не уступает качеству профессиональных автоматических зеркальных фотокамер, а мобильность, возможность отбирать понравившиеся снимки, просматривая их на LCD-экране, удалять плохие, делает цифровой фотоаппарат просто незаменимым в современном мире.

Фотографии – это очень важная составляющая нашей жизни. Именно благодаря фото, мы с особой четкостью можем вспомнить какие-то важные и смешные моменты из своего прошлого, увидеть то, чего мы бы никогда уже не смогли увидеть, не будь у нас в нужный момент фотоаппарата.

Проблема многих покупателей состоит в том, что потребитель не всегда может приобрести фотоаппарат по нужным функциональным возможностям и соответствующей ценовой категории.

Актуальностью моей темы является исследование ассортимента фотоаппаратов, предлагаемыми производителями на рынке и пользующейся спросом у потребителей, а так же требования к качеству, предъявляемые покупателем товаров этой группы.

Целью моей курсовой работы является исследование состояния рынка и классификации фотоаппаратов, дать товароведную характеристику и провести оценку качества фотоаппаратов на примере магазина «DNS».

Цель исследования определила постановку и решение таких задач как:

ü изучить состояние рынка, определив полноту рынка, проблемы и пути решения;

ü изучение ассортимента, классификации и потребительских свойств фотоаппаратов;

ü провести оценку качества, в условиях торговли изучив требования к качеству по техническим условиям.

Объектом исследования курсовой работы являются электробытовые товары.

Предметом курсовой работы являются фотоаппараты на примере магазина «DNS», находящийся по адресу Богдана Хмельницкого, 162.

Данная курсовая работа написана на 55 страницах печатного текста, иллюстрирована 19 таблицами и 15 рисунками.

При выполнении курсовой работы применялись методы: идентификация, наблюдение, классификация, систематизация, органолептическая оценка качества и экспертиза товаров.

 

 

 

Date: 2015-10-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию