Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все члены клана подчиняются командиру клана

Никогда не забывать, что World of Tanks - это всего лишь игра. И игра ни в коем случае не должна влиять на вашу реальную жизнь. Тем более - игра никогда не должна выходить за рамки приличий.

Никакая статистика и медали не стоят потраченных нервов и оскорбленного достоинства, поэтому - играйте честно, уважайте себя, своих товарищей, и особенно уважайте своего противника - его нельзя недооценивать, и кроме того, в следующем бою вы можете оказаться с ним в одной команде.

Помните - любое поражение всегда можно отыграть, а свое мастерство всегда можно улучшить. Будьте терпимее к игре, и тогда обязательно заслужите признание своего мастерства.

------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Основные положения.

Все члены клана подчиняются командиру клана.

2. Приказы Командира, Заместителя командира, Ротного командира и назначенного командира команды являются обязательными и неукоснительными к исполнению на поле боя каждым игроком боевого состава. Отказ к выполнению приказа своего командира может повлечь за собой выговор и/или дисциплинарное взыскание. Регулярное уклонение от исполнения/игнорирование приказов своего командира может повлечь за собой исключение из состава клана.

3. В целях отработки совместных действий в бою, каждый игрок, состоящий в клане, должен как можно чаще принимать участие в организованных кланом вылазках, командных сражениях и ротных боях.
Неоправданно длительное уклонение от клановых мероприятий, при стабильном онлайн, может послужить поводом для ограничения доступа к клановым ресурсам и привести к исключению из состава клана.

4. В целях повышения боевой эффективности и сплоченности личного состава, каждый игрок, обладающий более высоким игровым опытом, должен стремиться уделить время менее опытным игрокам и оказать им посильную помощь - будь то прокачка техники с экипажем, фарм или обмен тактикой и знаниями ведения боя.
Активное участие в формировании/улучшении боевого состава клана может стать поводом для вынесения благодарности, поощрения и присвоения более высокой должности, со всеми вытекающими полномочиями и правами, а также должностными задачами.

5. В целях поддержания престижа клана, каждый член клана должен придерживаться общепринятых норм поведения и не становиться участником розжига любых конфликтов в боевом, клановом, или же общем чате, а также на игровых форумах WoT. Категорически запрещено использовать название, тег, логотип и любые описания клана при решении личных споров на сторонних информационных ресурсах.
Выявленные случаи неспортивного и/или недостойного поведения могут стать поводом для выговора, дисциплинарного взыскания с понижением в должности и ограничением доступа к клановым ресурсам. Систематическое нанесение вреда престижу клана может привести к исключению из состава его рядов.

Также, в целях поддержания престижа клана, категорически запрещается:

v Разглашение любой внутренней информации (кроме общеизвестной и официально доступной). Все внутренние вопросы клана решаются внутри него.

v Действовать или выступать от имени Клана не имея на то полномочий или разрешения Командира клана.


<== предыдущая | следующая ==>
МИЭМ НИУ ВШЭ | Если командир не прав ---смотри пункт 1

Date: 2015-10-19; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию