Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если командир не прав ---смотри пункт 1





КОДЕКС КЛАНА (GMSB) GMs battles ГРОССМЕЙСТЕРЫ СРАЖЕНИЙ


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ!

Если командир не прав ---смотри пункт 1.


1.1. Клан является добровольным объединением людей, связанных общими интересами и являющимися близкими друг другу по духу. Все члены клана, участвуя в игровом процессе и общении, руководствуются кодексом клана.
1.2. Правила клана(в дальнейшем КОДЕКС) - это свод правил и положений регламентирующий как внутреннюю и внешнюю жизнь клана, так и взаимоотношения между отдельными членами клана. Соблюдение всеми членами клана кодекса позволяет своевременно и эффективно решать внутренние и внешние проблемы, возникающие перед кланом, а так же достигать целей, поставленных руководством клана.

2. ОБЯЗАННОСТИ
Каждый член клана обязан:
2.1. Соблюдать правила игры World of Tanks и действующий Кодекс Клана.
2.2. Стремиться развивать собственные игровые навыки, коллективное взаимодействие и общее понимание

игрового процесса, а также делиться накопленными знаниями и опытом с другими членами клана. Помогать соклановцам (по возможностям) в повышении уровня игры
2.3. В боевой обстановке безоговорочно выполнять приказы и поручения вышестоящих командиров.(КЛАНОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ)
2.4. Относится друг к другу уважительно и предельно корректно. Оскорбления любого рода не допустимы.
2.5. Всегда быть в курсе внутриклановых и игровых событий, быть готовым прийти на выручку и для этого

регулярно посещать клановые информационные ресурсы.
2.6. На любого члена клана могут быть возложены дополнительные обязанности (возложение
2.7. Член клана обязан регулярно посещать форум клана, группу в контакте быть в курсе основных событий внутри клана;
2.8. В случае общего сбора клана все обязаны являться в указанное лидером место в течение 10 минут.

2.9. Все члены клана обязаны при входе в игру также заходить в Mumble (программа связи игроков) или аналогичную на данный момент используемую кланом.

СНАЧАЛА ЗАЙДИ В МУМБЛЕ ТОЛЬКО ПОТОМ В ИГРУ!

ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОМНАТЫ СТРОГО ПО НАЗНАЧЕНИЮ. 2.10. Боец должен участвовать в мероприятиях своего Клана, ротных боях, боях на ГК, тренировках, взводные боях. (ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ – ОПОВЕЩАТЬ КОМАНДИРА ИЛИ ЗАМОВ). 2.11. Боец обязан оповещать Командира Клана или его Заместителя о длительном отсутствии в игре, желательно в письменной форме в соответствующей теме в Группе Клана. 2.12. Запрещается что-либо писать в чате игры во время ротных боев и боев на ГК. Общение с противоположной стороной производит только Командир Клана, роты. Исключения возможны по желанию Командира Клана, роты.

. 2.13. Всем членам КЛАНА категорически запрещается относиться неуважительно к своим соклановцам и бойцам других кланов и дивизий.

2.14. В ходе общения,проведения ротных, клановых боев в чате игры и МУМБЛЕ запрещен: флуд, мат, ругань, оскорбление и слив негатива в любой форме! Нарушители отстраняются по решению Командира Клана, роты, либо его Заместителя от участия в следующем бою! За систематические нарушения --- наказание. 2.15. Играть во взводе или команде (игра в одиночку нежелательна и не приветствуется)

Date: 2015-10-19; view: 717; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию