Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Музыка как мое вдохновение





Хорошо, немного объяснюсь. Моя муза - это музыка. Логика наносит на карту историю, но музыка дает ей душу и посылает моих героев в направлениях, которые удивляют даже меня.

То, что мне оставляет эклектичная горстка песен, которая звучит в моих мыслях, касается определенных сцен или, как правило, отношений между героями. Некоторые авторы сопоставляют свои книги с популярными актерами или актрисами. (Между прочим, о которых у меня действительно есть некоторые идеи). Но я скорее сопоставляю музыку, когда она соединяется непосредственно с моим творческим процессом. Ниже представлены несколько песен, которые, я думаю, удовлетворяют Низинам.

Рэйчел

Я нашла песни, в которых я чувствую, что они касаются Рэйчел, это замечательный широкий диапазон. Совсем недавно я нашла песню «Save Yourself» у группы «Stabbing Westward». «Passive» группы «A Perfect Circle’s eMOTION» также хороша, хотя я разрываюсь относительно того, кого еще она касается. Читатель под ником «Dash» предложил песню «Magic Carpet Ride» группы «Steppenwolf», и хотя он не упоминал Рэйчел, я думаю, что эта песня вполне соответствует ей. Я была бы готова сделать «Magic Carpet Ride» ее лейтмотивом на некоторое время. (улыбается) В то время как ее история прогрессирует, у Nine Inch Nail’s (NIN) в песне «Down in It» есть особый смысл, как и в «Kinda I Want To» и «Sin». «Suicide Note» Johnette Napolitano - саундтрек из «Underworld», начал отбрасывать тень на постоянно развивающиеся сложные отношения Айви и Рэйчел. А «Thinking of You» группы «A Perfect Circle» шепчет для Рэйчел. Но кому она сдастся, она мне еще не сказала. Такой большой выбор, который должна сделать женщина, столько путей, по которым она может пойти. Когда она находит, что глубоко завязла в преступном мире Низин, ей больше всего соответствует песня Evanescence «Fields of Innocence».

Айви

Характер Айви - один из самых сложных характеров, который когда-либо пытался выйти из-под моего пера, и для нее потребовалась значительная часть музыки. Я понимаю ее мотивы, но время от времени она остается тайной даже для меня, хаотичное сочетание уязвимости человека и вампирских побуждений. Совсем недавно «Mooncat» показали мне замечательную группу «Stabbing Westward» и их трэк «What Do I have To Do?» - эта песня стала потрясающим отражением внутренней дилеммы Айви.

«Faint» Linkin Park, «Silhouettes” Smile Empty Soul и «Everybody’s Fool» - все это предложили читатели, и теперь, когда у меня появился шанс добраться до этих песен и прослушать их, я полностью согласна. Недавно читатель по имени Джейн показа мне музыку группы «Kip Winger’s», и хотя почти во всем их диске «Songs from the Ocean Floor», есть отголоски Низин, «Faster» полностью относится к Айви. «Terrible lie», «Sanctified» и «Something I Can Never Have» группы «NiN» отлично подходят к сюжетным линиям. «Gravity» группы «A Perfect Circle» - тоже подходящий вариант, но он немного хладнокровный. Пока это не совсем запутанно. И хотя это не будет иметь большого смысла, пока вы не прочитаете вторую книгу, песня Evanescence «Away from Me» бросила мне в озноб из-за того, как близко она соответствует затруднительному положению Айви. Dash предложил «Mary Jane’s Last Dance» Tom Petty и группу «the Heartbreakers», как сводящие с ума Айви, и я согласна с этим.

Возможное падение Айви, я сначала слышала у Duran Duran «Save a Prayer». (Хорошо, теперь вы смеетесь надо мной или озадаченно на меня смотрите, задаваясь вопросом, кто такие Duran Duran. Я расскажу, это был эклектичный стиль музыки.) И я увидела, кто толкнул ее к падению, после того, как услышала Evanescence «Going Under».

Дженкс

Трэк номер десять из саундтреке к фильму «Одиннадцать друзей Оушена» «Planting the Seed» соответствует Дженксу, порхающему как садовник. Благодаря Тиму из Теннесси я нашла песню «Peter Gunn», написанную Генри Манчини. Это подходит Дженксу просто фантастически. (Подумайте о The Blues Brothers.) Сын Дженкса Джакс попадает в беду благодаря песне «Red Tape» Agent Provocateur, которая также есть в саундтреке «Underworld», хотя мы не увидим его целую вечность. И, пожалуйста, не пишите, чтобы сказать мне, что песня на самом деле не о маленьких ворах. В ней вы найдете вдохновение.

Кистен

Песня «Thinking of You» группы «A Perfect Circle», кажется, соответствует Кистену. Означает ли это, что он порвет с Рэйчел или она останется одним из нерешенных завоеваний Кистена, я честно еще не знаю. Также ему соответстукет «Weak and Powerless». Прямо сейчас песня просто кипит в моей голове, но я уверена, что она в чем-то подойдет Кистену. (Вздох... мне начинает нравится парень вопреки моим убеждениям.), Но до сих пор самое лучшее для него, что я нашла - «Never Say Never» группы «Queens of the Stone Age» саундтрек «Punisher», глубина песни скрыта в припеве, точно так же, как глубина Кистена скрыта под тщательно выстроенным фасадом, чтобы разоружить и обмануть. Песня «The Only Time» NiN соответствует сюжетной линии, по которой движется Кистен.

Трент

Благодаря читателю, который назвался просто «поклонник с юго-востока», я нашла музыкальную композицию из саундтрека «Королева Проклятых», я думаю, что она очень хорошо соответствует Тренту Каламаку, особенно текст, который поет Стефани Маккей. Попробуйте трек №13, Tricky «Excess». Если Трент и верит во что-то, то это - люди. «Guilty» группы Gravity Kills тоже хорошая песня. Я думаю, что на нее мое внимание обратил Dash. «The American Way» группы The Crystal Method тоже хорошо подходит Тренту. Спасибо, Beyari, который предложил те композиции, которые я как раз слушаю!

Date: 2015-10-19; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию