Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О вампирах: живых и не очень





Опубликовано Рэйчел Морган с согласия отдела ФБВ по делам внутриземельцев Цинциннати, а также в Руководстве ФБВ для Внутриземельцев, выпуск 7.23.

Даже перед Поворотом, вампиры присутствовали в литературе в качестве символов силы и ужаса, алчущие нашей крови и воли. Они способны на ужасные поступки, не испытывая при этом ни каких угрызений совести. Людей и внутриземельцев воспитывали со здоровым уважением, родившемся в страхе. Но опаснее, чем голодный вампир, это неведение. Именно в виду этого, я согласилась раскрыть в данной статье различия, которые отделяют больших плохих уродливых последователей от реально больших плохих чудовищ. Оба из них могут убить вас, но если вы знаете, их пределы и обязательства, это очень мощный манипулятор для семьей внутриземельцев, который может быть понят и успешно исполнен. Но если это не удается, то стреляйте, пока они не остановятся.

Живые вампиры - или высшие вампиры, рождаются таковыми с бездействующим вампирским вирусом, который попадает в их геном, когда они находятся в утробе матери, он меняет их развитие.

Низшие вампиры - люди, укушенные немертвыми, у них незначительный, промежуточный статус. Только у немертвого вампира существует активная форма вируса, который может заразить человека. Вирус благополучно оседает внутри кроветворных клеток костного мозга своего нового хозяина и сразу же переходит в состояние покоя. Очень мало способностей или обязательств передаются от вампира несчастному человеку.

Укушенные люди, наполовину ставшие вампирами, стоят в самом низу иерархии, постоянно прислуживая их немертвому создателю в надежде на глоток крови, который поставит их на более высокий вампирский уровень. С их человеческими зубами, человеческими слабостями, без реальной жажды крови, а только в своем воображении, они готовы на многое, даже стать источником крови для немертвых, это делает их объектами скрытых насмешек у остальных внутриземельцев.

Низшие вампиры живут в страхе, что немертвые, которые питаются ими, станут небрежными и случайно убьют их, удобно забыв закончить работу и не вернув их в качестве немертвых вампиров. И потом, когда высший вампир рождается с определенным статусом, который он или она переносит в свою вампирскую жизнь после смерти, низшим вампирам приходится бороться за это. Они могут стать очень опасными, если начнут компенсировать это, они будут становится безжалостными, чтобы достичь ожиданий своего создателя. Просто двиньте им в живот, и они упадут как любой другой человек.

Другой крайностью вампирского существования являются истинные немертвые. Это бездушные, соблазнительные вампиры, которые существуют только для того, чтобы удовлетворить свои плотские инстинкты, и именно их невероятная сила вместе с полным пренебрежением к жизни делают их такими опасными. Они не испытывают сострадания или сочувствия, и все же сохраняют все свои воспоминания; они помнят узы любви, но не помнят, почему они любят. Это мертвая эмоция, и на моем ограниченном опыте, это приносит невыразимое горе живущему, с которым они взаимодействуют и о ком заботятся.

Обязательств у немертвых мало, и так как они потеряли свои души, многие не считают это недостатком, а благословением. Освященные кресты могут причинить реальный ущерб немертвым, но это из-за чар, которые наносят вред, а не из-за религиозной веры. Размахивание крестом вероятнее всего будет только раздражать вампиров и не заставит его или ее отступить, поэтому необходимо иметь при себе что-то более мощное, чтобы справиться с ними.

В теории, чары для сжигания немертвой плоти могут быть помещены в любое изделие из красное дерева или серебра, но магия старше, чем земледелие, и те, кто создают заклинания, человек или ведьма, настаивают, что чары не удержатся ни в чем кроме креста. Лично я ничему не стала бы доверять кроме, как освященному кресту, чтобы отвлечь вампира в трудной ситуации.

Я обнаружила, что неблагословленные артефакты любой религии слегка беспокоят немертвых, напоминая об их галочке, что душа уже ушла, и нет ничего, что понесет их сознание дальше на более высокий уровень, когда их тело снова потерпит неудачу. Немертвые вампиры знают что, если их тело умрет, то, мало того, что их искра жизни угаснет, но это будет так, как будто они никогда не существовали. Эта мысль невыносима для вампиров, ищущих бессмертия.

Именно для немертвых свет становится помехой. Вирус, который позволяет вампирам продолжать свое существование после утраты души, отключается при свете, и они подвергаются печальной драматической смерти. Однако, если большой и страшный уродливый вампир падает на землю от чего-то меньшего, чем полный солнечный свет, стреляйте, прежде чем пойти и посмотреть, упал ли вампир по-настоящему. Они будут двигаться, если все еще будут в сознании. Поверьте мне в этих чертовых записях, просто стреляйте в них. Дважды.

Только немертвые способны зачаровать человека, соблазняя его в блаженство посредством сложных феромонов. Это возможно, самый опасный аспект немертвых, и к этому следует относиться с особой осторожностью. Не волнуйтесь, когда отводите глаза; это не поможет, а только включит голодного вампира. Страх их возбуждает; постарайтесь не боятся, чтобы не сделать хуже.

К счастью, если вы не мешаете немертвым или не дрожите от ужаса, они, вероятно, проигнорируют вас как источник крови. Немертвые скрупулезны в выборе партнеров крови, и обычно они выбирают живых вампиров, чтобы избежать юридических тяжб с людьми. Предостережение: соблазн и подведение людей к их гибели ложными обещаниями дает немертвым чувство похотливого господства, которое волнует их почти так же как кровь. Не дайте им себя увлечь.

Недавно ставший немертвым может быть очень жестоким к тем, кого он не боится или кого когда-то любил, но со временем он обретает внешний налет морали, большинство достигают изящных социальных навыков, чтобы обманывать и очаровывать. Это для то, чтобы лучше съесть вас, мои дорогие, так что, будьте осторожны. Хорошее эмпирическое правило состоит в том, чем лучше вам кажется вампир, тем более развращенным он или она может быть.

Когда изощренность растет, жажда немертвого вампира к доминированию смешивает в равной степени с его жаждой крови, делая кровь преданного намного слаще, чем кровь просто дурака. Чем старее вампир, тем дольше и более эмоциональна разрушительная охота за дичью. «Долгая охота» - это навык, который даже подсознательно практикуют живые вампиры.

Пойманные между живыми и немертвыми высшие живые вампиры существуют в состоянии благосклонности, которому завидует большинство других вампиров. Они воплощают в себе лучшее из обоих миров и являются заветными живыми детьми немертвых. Их защищают и изводят, любят и мучают, деформируют и управляют изнеженные немертвые, которые охотятся на них и питаются ими.

Высшие живые вампиры оказываются уже в промежуточном состоянии из-за того, что они были рождены с вампирским вирусом. В результате высшие живые вампиры обладают большей силой и улучшенными рефлексами: хорошим слухом и невероятным обонянием, которое выше нормального человеческого, но ниже обоняния немертвого вампира. Еще более показательным является то, что они могут зачаровать желающего, становясь смертельно опасными, если их жажда крови перекроет другие эмоции.

К счастью, у высших живых вампиров жажда крови не просыпается до половой зрелости, и даже при том, что они не нуждаются в крови, чтобы оставаться вменяемыми, как немертвые вампиры, бездействующий вирус все равно дает тягу к крови. Вы можете определить живых вампиров по их притягательной личности и их острых клыках, но не всегда полагаетесь на зубы, поскольку они могут быть скрыты.

Поскольку вирус фиксирован в ДНК, живые высшие вампиры гарантированно станут немертвым, даже если они умрут, и вся кровь вытечет до последней капли. Если вы случайно убьете живого вампира, проявите ответственность и вызовите скорую, прежде чем взойдет солнце. Они имеют право уладить свои дела, даже если потом они захотят вернуться за вами. Есть хорошие шансы, что если вы извинитесь, то они могут поблагодарить вас за окончание их первой жизни.

Живые вампиры обладают рангом, основанным на родословных живых и мертвых, иногда ранги растягиваются на многие поколения. Они дают многим богатым живым вампирам статус «ожидающий принц», который соблюдают все знающие вампиры, и вы тоже должны его соблюдать. Кровные предки часто составляют путь для своих живых детей, тщательно исследуя все чистокровные связи, поэтому если вы оскорбляете живого вампира, вы можете услышать об этом от их мастера. Соглашаетесь ли вы с их образом жизни или нет, вы должны уважать тех, кто уже существовал при подписании Декларации Независимости.

Через поколения, живые и немертвые вампиры развили много способов захвата и удержания отношений и запасов крови, большинство их которых держатся на феромонах, испускаемых сознательно и подсознательно. Поддержка феромонов является настоящим коктейлем из нейромедиаторов и эндорфинов, которые содержатся в слюне вампира. При любом укусе этот состав оказывается в ткани вокруг раны, и, даже спустя годы, вампир может его стимулировать и причинять боль, чтобы жертва думала, что это удовольствие. Не обманывайте себя. Это ловушка.

С опытом вампир может делать укус чувствительным, в такой степени, чтобы он был единственным вампиром, который в состоянии стимулировать шрам. Это эффективно предотвращает браконьерство других вампиров. Человека, душевно привязанного к вампиру, называют тенью. О тени, принадлежащей живому вампиру, обычно заботятся, хотя есть существенная потеря воли.

Если укушенного оставляют непривязанным, без зависимости от какого-нибудь конкретного вампира, его жизнь может скоро вернуться к нормальной. Однако, если в рану было введено достаточное количество вампирской слюны, жертва остается в опасном состоянии, она очень восприимчива к феромонам вампиров без обычной потери воли. Этих непривязанных теней жажда крови вампира почти не может обойти, и если нет защиты сильного вампира, теней забирают в беспристрастные игры какого-нибудь вампира. У невостребованных теней очень короткая продолжительность жизни, их передают от вампира вампиру, пока они не потеряют сначала свою индивидуальность, а затем и свою жизнь, они умирают в одиночестве и неоплаканные.

Чтобы там ни было, вампиры живут среди нас, но всегда обособленно. Когда вы гуляете по улице, знание является абсолютным оружием, и вам решать, как защищать себя от опасностей, порожденных контактом с вампирами. Они всегда будут готовы играть на нашем желании совершенной любви и опасности, если поиск совершенной любви невежествен, он может привести смерти или хуже. Я надеюсь, что напугала вас достаточно, чтобы вы были осторожными, и дала достаточно знаний, чтобы понять, что вампиры - высшие хищники в умственном и физическом плане. Опасность заключается в том, что они более человечны, чем люди, и за это они заслуживают наше уважение и понимание.

 

Переводчик: maryiv1205

http://notabenoid.com/book/45625/184095


Date: 2015-10-19; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию