Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хронология Низин





Ким Харрисон

Низины: взгляд изнутри / The Hollows Insider

(Дополнение к серии)

 

 

 

Аннотация

Автор бестселлеров, по словам New York Times, Ким Харрисон, завоевала массу поклонников своей сексуальной сверхъестественной серией романов о ведьме, Рэйчел Морган, охотящейся за деньги. А теперь выходит уникальный взгляд изнутри на ее любимую серию «Низины», которую не должен пропустить ни один поклонник… Низины: взгляд изнутри.

В Низинах, сверхъестественное правительство внутриземельцев и человечество должны соблюдать, установленные правила.

Чтобы выжить среди вампиров, ведьм, оборотней, горгульи, троллей, фейри и баньши, не говоря уже о демонах, человечество нуждается в руководстве. А теперь написан, самой Ким Харрисон, вот этот взгляд изнутри на сверхъестественный мир в низинах, от всеобъемлющей новой истории до описания характеров, карт, путеводителей по заклинаниям, рецептов чар, тайной переписки с неуловимым Трентом Каламаком и многого другого.

 

Переводчик: maryiv1205

http://notabenoid.com/book/45625/184093


 

Хронология Низин

1953 - Уотсон и Крик открывают для себя модель двойной спирали ДНК. Сотрудничая с Розалинд Франклин, они используют финансирование «Холодной Войны» для своих исследований, а не для освоения космоса и разработки средств массового поражения. Это значительно продвигает понимание генетических манипуляций, когда США развивает генетическое оружие вместо атомного. Освоение космоса сходит на нет.

1958 - Розалинд Франклин продолжает свои исследования, помогая развивать генетику в течение следующих двадцати лет, и дает обширное разнообразие генетически производимых препаратов в 1960-х годах.

1962 - Генетический инсулин становится легко доступным.

1966-1969 – Начинается и заканчивает Поворот. Вирус Т4 «Ангел» появляется в помидорах, выращенных, чтобы накормить людей в странах третьего мира.

1979 – Рождаются Айви и Трент.

1980 – Рождается Кистен.

1981 – Рождается Рэйчел. Персональные компьютеры становятся доступными.

1995 – Умирают отцы Рэйчел и Трента. Леон Барн уходит из О.В. и инсценирует свою смерть.

1997 – Рэйчел заканчивает среднюю школу и начинает двух годичное обучение в высшей.

1999-2003 – Рэйчел стажируется в О.В.

2001 – Айви поступает в О.В., как сотрудник, прошедший четырехгодичное обучение.

2003 – Рэйчел и Айви работают вместе в течение последнего года стажировки Рэйчел.

2006 – Рэйчел уходит из О.В.

 

Переводчик: maryiv1205

http://notabenoid.com/book/45625/184094


 

Date: 2015-10-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию