Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздействие на женщин





Жестами можно выполнять программирование, в том числе и эротическое психопрограммирование собеседника. Эта техника основана на ассоциативном мышлении.

Первый вариант: поглаживание любой поверхности. Делать это нужно незаметно, мягкими ласкающими движениями.

Второй вариант: мягкая округлая жестикуляция, имитирующая основные ласкающие движения. Вы разговариваете о чем угодно, но в процессе беседы выполняете ряд подобных мягких ласкающих движений.

Периферийным зрением женщина непременно заметит ваши движения — поглаживание поверхности или округлую жестикуляцию — и бессознательно начнет переносить их на свое туловище. Через какое-то время женщина начнет впадать в возбужденное состояние, не понимая, почему это происходит. Вам достаточно один или два раза выполнить подобную технику, и когда вы появитесь в третий раз, уже никакой техники не будет нужно.

Вспомните великого и мудрого Ивана Петровича Павлова. Звонит звоночек — обезьяне дали банан.

Второй звоночек — она получила второй банан. Третий звоночек — ничего не дали, но у обезьяны текут слюни, потому что она ждет банан. Люди реагируют точно так же, как павловские обезьяны. И вы, появившись в третий раз, сразу вызываете у женщины нужную вам реакцию.

Очень показательна история криминального авторитета Сергея Мансурова, которому следовательница принесла в камеру револьвер на допрос. Она не могла не знать, что за это ее посадят. Просто она стала жертвой вот этого простейшего эротического зомбирования.

Самое смешное, что женская особь не понимает, что вы вытворяете! Она начинает сама себя накручивать по материалам прочитанных книг, просмотренных фильмов, услышанных историй — и находит в вас черты, которых у вас отродясь не было, наделяет вас качествами, которыми вы никогда не отличались.

Женщина также может воздействовать на представительниц своего пола, потому что девяносто восемь процентов всех женщин бисексуальны, и только два процента этого компонента лишены, а двумя процентами можно пренебречь. Но только тридцать процентов свою бисексуальность сознают, а шестьдесят восемь проживают всю жизнь, так этого и не поняв.

Если женщина, на которую воздействуют, сознает свою бисексуальную природу, она будет восхищаться женщиной-манипулятором, говорить: «Ах, какая она!» Если она своей природы не осознает, она будет восхищаться умом, сообразительностью или какими-то другими качествами своей собеседницы. Но главное, что восхищаться она все равно будет.

Date: 2015-10-19; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию