Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Великая Картина – Раскрытие Вероятностей





Сейчас Я дам вам несколько понятий, которые имеют место в процессе под названием "вознесение". Что же происходит, когда Человек становится на путь раскрытия своих способностей творческого мастерства? Послушайте же: Наступает такой момент, который может соответствовать дням, или даже годам, для некоторых. Это очень трудный период. В этот "момент" в нелинейном времени, где завеса полностью поднята, и вы видите Человечество как целое, единое целое – и вы плачете.

Вовсе не по тому, что видите в людях бесчеловечность. Не по тому, что видите, как люди умирают. О, нет. Напротив, вы видите великую картину, всю целиком, и через это сложно пройти. Взглянув на мир глазами вознесения, первое, что случается, вас переполняют все чувства людей. Вы видите, что же на самом деле происходит на земле, и не можете повлиять на это.

Великий волшебник, это объясняет, почему некоторые из вас сбегают в этот момент. Они не могут преодолеть эту ступень. Они делают всё возможное, чтобы изолировать себя, чтобы перестать видеть всё это, слышать это, и ни когда об этом не думать и не говорить. Это сверхчувствительно, не так ли? Это испытание сочувствием. Но это всего лишь часть пути, который нужно преодолеть. Эта первая реакция может пройти быстро, или длиться очень долго. Всё зависит от вас самих. Сколько же людей на этом застрянут, так и не поняв, что это часть путешествия? Но предвидение этого момента, подготовит вас, и даст силы справиться. Многие могут быть парализованы благоговением и не захотят выходить из этого состояния, чтобы продолжить путь.

Это "уведомление об ответственности" и это шок для многих. Прошли те дни, когда вы могли лишь молиться в беде и ничего не чувствовать. В этот период, вы будете ощущать каждую беду изнутри. Видеть боль, скорбь, и уроки жизни. Глазами вознесеных, вы будете видеть дуальность земных Людей, и вы будете плакать, глядя их усилия. Вы загляните в сердце каждого и "увидите" сердце человечества.


 

Date: 2015-10-19; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию