Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятие Земли – Как Никогда Ранее





Когда вы преодолеете этот этап, наступит следующий, не менее важный, который можно назвать боязнь высоты, и там вы тоже можете застрять. Неожиданно вы начнёте реагировать на землю – очень грязную часть земли. Вы взгляните на деревья и небо по-другому. Ваша страсть начнёт изменяться, и вы увидите себя, как часть системы, под названием жизнь. Теперь вы начнёте оплакивать планету! Конечно, эти первые ступени ведут к повышению ответственности и осведомленности. Вы можете спросить: Но как на счёт становления духовности, всё это -лишь порождает плачь? Это всё – порождает любовь к человечеству и земле. Это всё – порождает любовь ко всему сущему.

Хочу сказать вам: Когда исчезнет завеса, зазвучит хор голосов, тех из вас, кто уже начал петь песнь любви Творца. Но некоторые из вас не смогут дойти до этого. Они скажут, "Слишком много переживаний! Я становлюсь слишком чувствительным." И тогда вы решите отыскать другой путь, который уведёт вас от видения того, что вам нужно. Вы сбежите.

Вы можете остаться на этой высоте столько, сколько пожелаете, но мы рассказываем о данной ситуации, для того, что если вы вдруг окажетесь в данных обстоятельствах, воспринимайте всё это как долгое путешествие, но, тем не менее – прекрасное путешествие. Путешествие с великим именем, поездка с одного места в другое, или из одного порта в другой, или если хотите – путешествие через великий океан жизни.

Эти первые две реакции на энергию вознесения, похожи на предисловие в большой книге знания. Они означают изменение высоты, уровня, а также откровения в духовном целеустремлении. Они "смягчают человеческую душу" для того, что последует.

Межпространственно, это предоставляет совершенно другую концепцию жизни. Это палитра учения, выражение того, что последует. Для того чтобы изъять один из элементов этой палитры, нужно перестроить её порядок. Она называется "палитрой вознесения", и в ней шесть цветов.


 

Date: 2015-10-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию