Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ступени Вознесения





Есть те, кто скажет, "Крион, ты никогда не говорил о ступенях вознесения. Сколько их"? И я отвечу: Одна. "Действительно? Неужели так просто?" Я не сказал, что это просто, Я сказал, что только одна ступень. "Ладно, сколько же эта ступень длиться?" Вечность. Когда вы распахиваете эту дверь с названием -намерение, дорогой Человек, и открываете шкатулку с названием – вознесение, вы смотрите в глаза бесконечности. Сколько ступеней? Одна… в несчетном количестве ступеней, каждая из которых равна одной реальности. Как далеко вы хотите пойти? Чему вы хотите научиться? Как далеко это от вас? Может ли быть стандартный ответ? Один и тот же ответ для каждого? Может, кто-то написал книгу о своей жизни, своей семье, интересах, и сказал другим, что это касается их тоже? Ответ -нет. Это личная книга, ваша. У каждого свой путь, свой выбор. Но по-прежнему, есть много тех, кто хочет получить их личные трехмерные инструкции для вознесения. Они хотят книгу, которая подойдет всем и каждому. Это всё равно, что в детском саду попросить прочитать пример, действий и метафор в глубоком и сложном литературном изложении. Это просто невозможно.

В новой перспективной энергии, свободный выбор сознания Человека, это свободный выбор, расширить своё мастерство, в то время как вы шагаете по этой планете. Заметьте, возможности вы уже имеете! Некоторые из вас в этом зале, а так же читатели, вовсе не случайные в этом процессе. Я обращаюсь к тем, кто сделал свой выбор, кто распахнул эту дверь, и кто привнес в свою жизнь изменения. Возможно, Я обращаюсь именно к Вам? Возможно, неспроста Вы пришли сюда, или взяли в руки эту статью? Есть наверняка и те, кто сделал этот выбор, но с виду ничего не произошло. Что ж, готовьтесь к некоторым изменениям, об этом периоде мы вам говорили около 12 лет назад. Этот период, о котором мы говорили, включает в себя изменение Земли, погодных условий, войны в сознании, возникновение новых содружеств, тех, кто не может больше находиться в тени и должен выйти, чтобы принять решение. Было так же сказано, побуждение приподняло завесу, чтобы убрать дуальность и через взгляд глазами вознесения проложить путь, который буквально изменит Землю.


 

Date: 2015-10-19; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию