Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисциплины Тремеров





Многие Сородичи полагают, что Тауматургия — это все, чему учатся Тремеры. Они считают, что Тремеры используют Тауматургию в ущерб другим Дисциплинам, что ни один Тремер никогда не умножит свои силы без чародейских умений, и что другие Дисциплины — Прорицание и Доминирование — бедные родственники магии крови.

Конечно, любой Тремер, достойный Витэ в его жилах, признает, что это неправильно. Дисциплины дают внутреннюю силу, силу, с которой нельзя не считаться. Любой инструмент полезен, если его используют при решении определенного вопроса, и Тремерам подобает обладает всеми нужными средствами для разрешения встающих перед ними проблем. Может ли ловкий политикан получить больше выгод от использования Доминирования, а не Тауматургии? Узнает ли археолог больше с помощью Прорицания, нежели Алхимии? Тремеры взвешивают, где они смогут приобрести больше преимуществ.

Более того, Тремеры сталкиваются с проблемой Воли и Витэ. Тауматургия, как показывает практика, — вещь трудная и требовательная. Невезучий исполнитель может разрушить свой разум, а магия настаивает на оплате кровью. Зачем использовать ее, если другие способы могут быть более действенными и дешевыми?

Каждая Дисциплина на своем месте — это значит, что всем им находится применение. Опытный Тремер уважает гибкость Тауматургии, но также находит применение Прорицанию и Доминированию. Сочетание всех трех Дисциплин дает более обширные и устрашающие знания и гибкие возможности. Что еще лучше, все три Дисциплины полагаются на умственную стойкость, которой у большинства Тремеров в избытке. Таким образом, Сородичи-Тремеры с остротой ума могут сосредотачиваться на оттачивании всех своих сверхъестественных навыков. Тремеру не надо слишком беспокоиться о трудностях с физическими навыками или недостатке вежливого общения с обществом; его Дисциплины превосходно работают без нужды в других способностях.

Date: 2015-10-19; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию