Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Камарилья. Мы основали Камарилью. Конечно, Тореадоры приводили красноречивые доводы в пользу ее создания, а Вентру стойко защищали ее основы





Мы основали Камарилью. Конечно, Тореадоры приводили красноречивые доводы в пользу ее создания, а Вентру стойко защищали ее основы, но за каждым троном стоит какая-то сила. Поищите в любом сильном домене — вы обнаружите присутствие Тремеров. Прочтите истории, и осознайте, что Камарилья никогда не выжила бы без нашего вмешательства в схватку с Ассамитами, без нашей магии, повернутой против Шабаша, и без нашего политического могущества, управляющего другими Кланами.

Определенно, в Камарилье есть толк. Маскарад защищает нас от страшного возмездия со стороны человечества; если думаете, что люди слабо отреагируют на вампиров, — подумайте о том, как большинство из них отнесутся к вампирам-волшебникам. Векодавняя система положений держит бунтарей под контролем, развивает сотрудничество и дает нам стабильное общество. Кроме того, Камарилья во многом подражает устройству нашего Клана.

Даже несмотря на то, что они наши союзники, у нас есть секреты, которые Камарилья
не должна узнать — никогда. Наша мощь может защищать Камарилью, но раскрытие наших тайн порвет ее на куски. Дабы защитить Камарилью, мы должны скрывать истинное наше могущество и поворачивать каждый ее ресурс к нашей выгоде, как раз так, чтобы она слепо и не зная о том идет под нашим руководством.

Шабаш

Жалкий, чудовищный, вероломный — Шабаш представляет собой дикую, неуправляемую часть нашего вида. Это форма, принятая зарождающимся Зверем. Любой послушник расскажет об опасностях большой силы без должного контроля. Шабаш передал бы силу Старейшин неопытным новообращенным или кровожадным маньякам, а затем объявил бы, что такое «освобождение» спасет мир.

Конечно, их крестовый поход против Патриархов противопоставляет нас им, поскольку все мы верно служим Тремеру. Но наш основатель доказал, что даже над Патриархом можно взять верх, при условии, если это осуществляется в результате тренировки, подготовки и всеобъемлющего самообладания.

Бруха

Была бы у них хоть толика мужества вдобавок к их убеждениям, все Бруха присоединились бы к Шабашу. Они и так уже переполнили себя злобой на Камарилью, одновременно присваивая себе ее преимущества. Как и многие другие любители свободы...

Бруха служат великолепным примером необходимости должной организации. Просто покажите любому непокорному Дитяте Бруха — и вопрос закрыт. По прошествии 10 тысячелетий все, на что они способны, — оплакивать свою утерянную духовность и проламывать друг другу черепа. Какое наитупейшее стадо! Конечно, это значит, что они, возможно, не смогут достаточно хорошо сплотиться, когда нам надо будет действовать.

Date: 2015-10-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию