Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кланы неизвестного происхождения





Изображение Клан Общие сведения
Клан Джуго Клан Джуго — неизвестный клан из неизвестной страны. Члены этого клана способны поглощать энергию природы (自然エネルギー, "Shizen Enerugī") из окружающей их среды, которая позволяет им понимать животных. Однако эта способность таит в себе опасность, так как тела членов клана поглощают энергию беспрерывно, что объясняет вспышки безумия Джуго.
Клан Рьюдоин Клан Рьюдоин потерял свой авторитет, после того как Майто Гай победил его главу. Его дети пытались отомстить Конохагакуре за смерть отца, однако их попытка провалилась. В бою, члены клана используют особый вид марионеток, которых не так просто победить.
Клан Кубисаки О клане Кубисаки совсем ничего неизвестно. Тсунаде упомянула его в разговоре лишь однажды. Единственным известным членом клана является Кубисаки Коза.
Клан Тсучигумо Клан Тсучигумо (土蜘蛛一族, "Тсучигумо Ичизоку") - клан о котором известно совсем немного. Он владеет своим поместьем. В Третьей Мировой войне глава клана Эн но Гьёджа изобрёл сильнейшую технику Киндзюцу Дохатсутен, способную уничтожать целые деревни. Из-за этого она была запрещена Третьим Хокаге. В свою очередь Коноха обещала защищать члена клана попавшего в беду.

 

Date: 2015-10-19; view: 445; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию