Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна огня





Кланы

Символы разных кланов, четко видны Учиха и Сенджу

Кланы (一族, "Ichizoku" досл. "Семья") существуют в деревнях и странах Наруто. Под словом кланы, имеются в виду семьи, которые обучивают шиноби и имеют давнюю традицию. Так же они разработали секретные техники, так называемые Хиден, которым обучают только членов клана, некоторые кланы обладают Кеккей Генкаем. По этому кланы шиноби для деревень или стран решающая военная сила.

Изначально, кланы шиноби кочевали между странами и сражались за них за деньги. Эта традиция пришла к концу когда Сенджу Хаширама создал Коноху. С тех пор как существует система "Одна-страна-одна-деревня" и шиноби этих стран могут учавствовать в политической и экономической власти, их беспокойная жизнь в прошлом. Теперь кланы составляют элиту деревень, между тем как шиноби, не относящихся ни к одному клану стало больше.

Больше о кланах в википедии: Клан/Род

Список известных кланов:

 

Страна огня

Изображение Клан Общие сведения
Клан Сарутоби Клан Сарутоби - один из кланов Конохи. Одним из его членов являлся третий Хокаге.
Клан Хьюга Клан Хьюга - старейший и благороднейший клан Конохагакуре. Он состоит из двух семей, главной и побочной, Хината из главной семьи, а Неджи из побочной. Хьюга живут в собственном районе Конохи. Их техники очень секретны, их боятся и жаждят враги. Однако только главная семья имеет доступ ко всем секретам клана.
Клан Учиха Клан Учиха так же населяет собственный район Конохи, так как он большой и знатен. Члены клана создали полицию Конохи и с тех пор предоставляют Шиноби из своих рядов на службу, однако не только Учихи, каждый, выше Генина, может вступить в полицию. На протяжении многих лет, клан Учиха порождал столько талантливых Шиноби, что он стал известым везде. Один из них - Учиха Итачи, который в конечном счете становится причиной гибели всего клана, так как убивает каждого по приказу Конохи. С тех пор этот район заброшен.
Клан Нара Клан Нара известен благодаря способности манипуляции тенями, а также выращиванию оленей на принадлежащей им территории. Также обладает многими накопленными знаниями в области медицины. Имеет особые отношения с кланами Акимичи и Яманака. В двух поколениях члены этих кланов создали трио "ИноШикаЧо"
Клан Акимичи Клан Акимичи (проживает в Конохагакуре и специализируется на силе. С помощью техник они способны увеличивать части своего тела или же всё тело. С помощью самодельных таблеток они увеличивают свою силу. У таких таблеток так же есть побочные эффекты. Клан Акимичи дружит с кланами Нара и Яманака. Чoджи является членом клана Акимичи и, как и все остальные члены клана, довольно полный. Однако некоторые техники клана срабатывают только благодаря полноты тела. Не щеках мужских членов клана есть узоры.
Клан Яманака Клан Яманака имеет цветочный магазин в Конохе и специализируется на техниках разума, такие как, манипулируя сознанием своих оппонентов. Они также имеют способности сенсоров и их методы общаться телепатически на больший расстояниях
Клан Абураме Клан Абураме проживает в Конохагакуре и сражается насекомыми, которые живут в их телах. Насекомые питаются чакрой шиноби, взамен помогая им в бою. Особенность клана - стиль одежды всех членов похож.
Клан Инузука Клан Инузука - один из кланов Конохи. Жизнь членов клана тесно связана с собаками. Они разделяют некоторые их черты, например уникальное обоняние Кибы.
Клан Курама Клан Курама - один из сильнейших кланов в Конохе, специализирующийся на иллюзиях. Был дружен с Третьим Хокагe.
  Клан Хатаке Клан Хатаке (はたけ一族, "Hatake Ichizoku") - один из известных кланов Конохи. Известные члены клана были известны из-за своих таллантов во всём мире Шиноби. Лидер клана Хатаке Сакумо был великим шиноби, чье имя знали даже санины. Однажды он не смог выполнить миссию, желая спасти своих товарищей, из-за чего покончил жизнь самоубийством от стыда.
Клан Хагоромо Клан Хагоромо (羽衣一族, "Hagoromo Ichizoku") — один из ранних кланов, существовавших во время эпохи, предшествующей образованию Какурезато. Члены этого клана враждовали с кланами Учиха и Сенджу. Об этом клане практически ничего неизвестно. Прогуливаясь вдоль реки, Учиха Мадара и Сенджу Хаширама обнаружили мёртвого члена клана, утопленного в реке.
Клан Кедоин Клан Кедоин — о нем известно не так много. Лидер этого клана Агари Кайсен друг Тсунаде. Члены этого клана способны превратиться в точную копию других шиноби. Чувства, характер, поведение копируется с большой точностью так, что даже родственники не могут распознать их. Единственное отличие это уровень мастерства.
Клан Сенджу Клан Сенджу (千手一族, "Senju Ichizoku"), так же Сенджу клан леса (森の千手一族, "Mori no Senju Ichizoku"), считался одним из сильнейших кланов, которого опасались другие. Происхождение клана базируется на решении Рикудо Сеннина, разделить свою силу на двух воинов. Младший стал основателем клана Сенджу. Единственный клан, который, по словам Мадары, был способен тягаться с кланом Сенджу был клан Учиха.
Клан Кохаку Клан Кохаку был полностью уничтожен несколько лет назад. Он находился на краю Хи но Куни. Все члены этого клана были воскрешены Казумой при помощи особойтехники.


Date: 2015-10-19; view: 887; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию