Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна воды





Изображение Клан Общие сведения
Клан Юки О клане Юки известно совсем немного. Единственными известными членами клана были Хаку и его мать, способные использовать элемент Хьётон. Поскольку все известные члены клана мертв, то клан вряд ли существует.
Клан Кагуя Этот клан отличался своей воинственностью и жестокостью. Он уничтожил немало земель и попытался уничтожить Киригакуре, однако потерпел поражение и полностью был уничтожен. Единственным известным членом клана был Кимимаро, который унаследовал от него Кеккей Генкай, при помощи которого он способен управлять скелетом своего тела. Из-за этой способности Орочимару хотел использовать мальчика как сосуд. После смерти Кимимаро клан был окончательно уничтожен.
Клан Хозуки Об этом клане почти ничего неизвестно. Единственными известными членами клана были Хозуки Суигетсу, Хозуки Мангетсу и Нидайме Мизукаге. Хайденом клана являетсяСуика но Дзюцу.
  Клан Куросуки О клане Куросуки почти ничего неизвестно. Считается что он произошел из Мизу но Куни, так как лидер клана Куросуки Райга родом оттуда. Им удалось захватить Кава но Куни, однако оно было освобождено после смерти Райги.


Date: 2015-10-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию