Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запомни мальчик , если ты не веришь и не видишь , то это придёт за тобой.Как за Мистером Мэримок когда-то





После этих слов Стаки отправился домой. Все ребята были запуганны и озадаченны словами Мистера Стаки.Но Барри был всё ещё уверен, что это легенды и сказки для детей:

Ребята вы что верите этому клоуну? Вы верите семейке ненормальных?! Всё крутится вокруг Блэйков? Отец был псих и друг его такой же! Сыночек с Сестрой катятся к чёрту

Заткнись Барри!

Молчи Джон, не перебивай.

После этих слов Барри открыл дверь и вышел на улицу:

Эй демоны, выходите мать вашу! Где вы?

Барри обернулся к ребятам:

Видите нет тут никого-смеётся Барри

В этот момент сзади появился силуэт, который плыл у всех в глазах. Ребята не могли понять что это. Человек с два метра, с топором, облитый какой-то странной слизью, что и придаёт эффект демона, от чего плывёт в глазах, но это был не демон, это был - одержимый:

Барри обернись!-крикнула Лиз

Прекрати милая, нет там никого!-с улыбкой ответил Барри

Барри обернулся и одержимый ударил его, Барри влетел в дом. Первый Этаж был просторный и большой.(..)

Барри мучался, Лиз поторопилась к нему, Джон включил свет на крыльце, но за это время одержимый скрылся:

Барри!-плакала Лиз

Глаза Барри были удивленны,зрачки расширенны, он пытался сказать что-то:

Что Барри?-наклонилась Лиз к губам Барри.

Прости...

Это были последние слова Барри.Все впали в панику.Но вдруг послышался звук бензопилы.Джим поторопился к окну. Одержимый забирался на столб, чтобы отрезать линию электропередачи:

Ему надо помешать! - крикнул Джим.

Поздно,берите фонари в кабинете Мистера Стаки, они в комнате где должна была спать Роуз.-возразил Джон.

Я принесу-сказала Элли.

Линию обрезали.Свет мгновенно потух по всему дому.Звук бензопилы утих.Элли всё ещё не пришла с кабинета. Но отдута донёсся визг Элли:

Сестра!!-крикнула Элис,-Джим скорее!!

Элис схватила руку Джима и только сошла с места, как её остановила рука Джима. Джим стоял как столб, Элис посмотрела в глаза Джиму, её брови схмурились а глаза заполнились слёзами.Взгляд Джима был холодный, проясняющий что поздно уже идти. В дверях появился одержимый. Ребята стояли далеко друг от друга. Выход был один выпрыгнуть в окна.Роуз схватила за руку Лиз и прыгнула в окно. Джим перетянул Элис на себя и тоже прыгнули. А Джон забежал в кабинет и вместе с Элли прыгнул в окно. Здесь ребята разделились.

Date: 2015-10-19; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию