Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эй , Роуз . Нельзя рассказывать ребятам о произошедшем





Почему? Ты что сдурел?

Нет! Послушай. Они вчера смеялись надо мной, когда я рассказывал про телевизор. Они подумают что мы обкурились, раз сбили автостопщика и он пропал по освещению света.

Джон - начинала плакать Роуз - Я не смогу молчать. Итак достаточно одного груза на душе.

Роуз сразу замолчала, поняв что проговорилась.

Что ещё за груз?

Роуз покраснела, она подумала что сейчас он догадается о её чувствах, да и она сама уже хотела сказать правду. Но она импровизировала:

Лиз, мне обидно, она променяла меня на Элли. Я понимаю что ревновать глупо, но мы ведь подруги с 4-ёх лет.

Джон сразу понял обиду и поторопился к Лиз. Он зашёл к ним в комнату.

Лиз сразу стала кричать Джон:

Братик, фобби- его не было. Кажется оно прошло.

Лиз нам надо поговорить,-сказал он схватив сестру за руку.

Джон ввёл её к балкону поговорить чтобы никто не услышал. Лиз молча шла за ним не понимая что происходит.Роуз хотела пойти за ними, но не решилась.Ребята пришли на балкон и Джон заговорил не самым мягким тоном:

Какого чёрта ты делаешь Лиз?

О чём ты Джон, я не пойму?!

Я вчера тебе рассказывал про случай с телевизором ты мне не поверила! Вспомни как тебе самой было важно что бы тебе верили. Я, Роуз мы единственные кто верил в твой бред.

Лиз пыталась сказать, но Джон сказал:

Заткнись! И слушать ничего не хочу. Ты променяла своего брата на дружка Барри а подругу, чьи слёзы я видел вчера на какую-то чертовку Элли. Вчера мы видели с Роуз то, что ты видели то, что ты видела каждую, чёрт побери, каждую ночь!!

Лиз молчала, опустив глаза, Джон заметил что она поняла ошибку. Лиз упёрлась в грудь Джону и начала плакать:

Прости. Прости-говорила она, и начинала рыдать сильнее и сильнее.-Я не ценила твоё доверие, расскажи.

Успокойся. Приведи себя в порядок мы уезжаем домой, расскажу по дороге домой.

Вдруг снизу раздался крик

Date: 2015-10-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию