Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джон взял фонарик в руки и лёг рядом





До чего же красиво.

Да,я заметил тебе не подуше вечеринка.

Да, Лиз уже с Элли, так что мы с ней поменялись, теперь я сплю внизу. Так громко и я решила провести немного времени здесь. А ты почему не с ними.

Кажется все эти шумные разговорчики не для меня, к тому же я псих теперь.-сказал Джон засмеявшись.

Роуз рассмеялась тоже:

Почему?

Не знаю, я стоял на балконе и вдруг включился телевизор сам, внутри был я! это невероятно и я нёс какой-то бред. Я поторопился рассказать ребятам, но мне никто не поверил, даже Лиз, при всей её странности и фобби не поверила.

О Боже Джон, это подло, когда тебе не верят. Я всегда верю рассказам Лиз и сейчас тебе верю.

Правда?

Да. Я чувствую что что-то неладно происходит там в темноте.

На самом деле Роуз не верила, просто воспользовалась моментом, чтобы подняться в глазах Джона и они вместе посмотрели в темноту. В этот момент в окно машины врезалась на смерть ворона. Ребята испугались, Джон посветил фонарём.

Боже, мне страшно. Отвези меня пожалуйста домой Джон.

Да, конечно. Подожди я сбегаю, возьму ключи.

Джон прибежал в дом и взял ключи у Джима и вернулся к Роуз, они сели в машину и поехали. Роуз дрожала и Джон иногда посматривал на неё. Он не заметил как сбил человека. Ребята испугались. Джон выскочил из машины вместе с Роуз, они пытались привести мужчину в чувства.

Роуз включи Фары, мне не видно ранен ли он?

Роуз поторопилась в салон, включив фары они увидели что человек начал плыть у них в глазах и постепенно светился ярче и какая-та отвратительная слизь пропадала с его тела и вдруг он взорвался как фейерверк. Они перепугались сильно. С испуга, они сели и вернулись к дому мистера Стаки предупредить ребят. Но когда они вернулись, комнаты были без света, все уже спали. Ребята не стали будить их, и решили лечь вместе а на утро всё рассказать.

Утро. Джон вместе с Роуз спустились вниз. Ребята всё ещё спали:

Date: 2015-10-19; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию