Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вступление. Елена Александровна Зуева Михаил Альбертович Либинтов





Елена Александровна Зуева Михаил Альбертович Либинтов

Школа молодых родителей

 

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=587465

«Школа молодых родителей»: Питер; СПб.; 2008

ISBN 978‑5‑91180‑701‑6

Аннотация

 

Вы держите в руках лучшее на сегодняшний день пособие для родителей. Теперь вы сможете читать текст и рассматривать фотографии, и видеть, как правильно заниматься гимнастикой будущим мамам, как кормить и купать малыша, делать ему массаж и играть с ним. В книге также даны рекомендации по подготовке к родам, воспитанию малыша, его лечению, гигиеническому уходу за ребенком и т. д.

Своими знаниями с вами делятся заведующая женской консультацией, руководитель школы «В помощь молодой маме», научный консультант научно‑популярной газеты «Ваше здоровье» Е. А. Зуева и главный редактор этой газеты, академик, профессор М. А. Либинтов, автор популярных книг «Здоровье ребенка с пеленок» и «Ребенок в доме: радость, заботы, волнения».

 

Елена Александровна Зуева, Михаил Альбертович Либинтов

Школа молодых родителей

 

Вступление

 

 

Книгу, которую вы держите в руках, можно по праву назвать уникальной.

Если вы собираетесь завести ребенка, то вам просто необходимо как можно больше узнать о преодолении различных сложностей, которые впоследствии могут возникнуть у будущих родителей. Выйти победителем из непростых ситуаций и решить все проблемы вам помогут квалифицированные советы и рекомендации авторов данной книги. Они подробно освещают вопросы беременности и родов, ухода за малышом, его воспитания и развития. Уже состоявшимся мамам и папам тоже не будет скучно – они почерпнут из книги много новой полезной для себя информации.

 

Date: 2015-10-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию