Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надзорная жалоба





Председатель Верховного Суда Российской Федерации, доктору юридических наук, профессору, заслуженному юристу Российской Федерации

Вячеславу Михайловичу Лебедеву.

V. Заместителю Председателя Верховного Суда РФ

Г. Москва ул. Поварская д.15

От Пономарева Анатолия Николаевича уголовное дело №94227

Проживающего: 117393 город Москва ул. академика. Пилюгина,8.к.1

тел. 8903 00 58311 (на 30 листах)

 

НАДЗОРНАЯ ЖАЛОБА

на постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы

На приговор суда.

Приговором от 08.07.2010г. Наро-Фоминского районного суда, Я признан виновным и осужден по ст.ст.30 ч.2, 159 ч.3 УК РФ к двум годам лишения свободы.

В кассационном порядке приговор был оставлен без изменения.

Определение судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда от 14 октября 2010г.

Постановлением президиума от 14 октября 2010 года Московского областного суда принятые по делу судебные решения оставлены в силе, признанным председателем этого суда законным и обоснованным, в возбуждении надзорного производства по уголовному делу было отказано от 09.марта 2011года.

Постановлением судьи Верховного Суда Российской Федерации от «24» июня 2011 г. было отказано в удовлетворении моей надзорной жалобы на указанные судебные решения. (Парадокс в том что, ни следствие, ни суд первой инстанции не выдвигал такого абсурдного обвинения,- как отсутствие свидетельства (за что же тогда судили если земля как следует из приговора не моя, свидетельства исходя из обвинения у меня не было и нет, попытки мной никакой не совершалось – доказано что мне позвонила следователь что бы я приехал к ней, Аскеровой Л.А.)

Так как я осужден ИМЕННО ЗА ПОПЫТКУ ПОЛУЧЕНИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА, ( ПО МНЕИЮ СЛЕДСТВИЯ ПОДЛОЖНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА В КОТОРОЕ ВНЕСЕНЫ НЕДОСТОВЕРНЫЕ ДАННЫЕ) Вопрос в установлении кем и когда выделялась земля, кто внес запись в государственный бланк, кто соучастник (вносивший запись в свидетельсте)кто и где составлял АКТ при задержании, кто понятые при изъятии так называемого подложного свидетельства (по версии следствия) снимки место совершения преступления и какие правовые документы для этого у меня как у собственника имеются. ВСЁ других вопросов НЕТ. Остальное это манипуляция отдельных фраз и домыслы проплаченных чиновников – УСТАНОВЛЕНО ОТВЕТОМ ИЗ УФРС, О ТОМ ЧТО Я НЕ ПОКУШАЛСЯ, И НЕ ОБРАЩАЛСЯ В УФРС.

КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ СУЩЕСТВА ЖАЛОБЫ Я, Пономарев А.Н полагаю, что в отношении меня были допущены нарушения права на справедливое судебное разбирательство, права на эффективные средства правовой защиты, без всякого разбирательства установления собственника земельного участка № 137, и регистрации в государственном реестре Российской Федерации, и комитете по имуществу, по предварительному преступному сговору между работниками ГУВД МВД, и бывшими работниками Наро-Фоминской гор, и московской областной Прокуратуры.

Был похищен у меня участок №137 СНТ «Дружба» завода «Красный пролетарий» после бандитского захвата работниками ООО «СтройИнвестТопаз» В лице генерального директора Андросова А. и бывшего главы Рос сельхоза В. Рощупкин, который был с треском выгнан с РОССЕЛЬХОЗА, Президентом Дмитрием Медведевым.

Суд первой инстанции признал меня Пономарева А.Н виновным в том, что, я получил от неустановленного лица, в неустановленном месте, и в неустановленное время, свидетельство о праве собственности на землю от 26 марта 1993 года.

Будучи председателем с 2005 по 2009 год, якобы вместо оформления участка № 137 в собственность СНТ «Дружба» завода «Красный пролетарий» я эту землю оформил себе,-Резонный вопрос так участок № 137 имелся или нет? А то очень мутный вывод, если участок имелся, значит, следствие имело право на проверку документов, а если как указано в приговоре что мне участок №137 не принадлежал, возникает резонный вопрос кому в таком случае этот участок № 137 принадлежал? И почему в таком случае шесть лет у меня проверялись Прокуратурами, МВД, Государственными инспекторами, разными контрольными органами правоустанавливающие и право удостоверяющие документы?

После судебных манипуляций СНТ «Дружба» завода «Красный пролетарий»

ПО ФАКТУ В ОДНОЧАСЬЕ ПЕРЕСТАЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ, ВСЕ СОБСТВЕННИКИ ИМЕЮЩИЕ В СВИДЕТЕОЬСТВАХ ЗАПИСЬ О ВЫДАЧИ КАК ЧЛЕНАМ С/Т «ДРУЖБА» ЗАВОДА «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ» ЯВЛЯЮТСЯ МОШЕННИКАМИ ТАК КАК В 171 СВИДЕТЕЛЬСТВЕ ЗАПИСАНО ТО ЖЕ ЧТО И В МОЁМ, В ПРЕДОСТАВЛЕННОМ ПОСТАНОВЛЕНИИ №100 – ЗАПИСАНО ЧТО ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ЧЛЕНАМ С/Т «ДРУЖБА», СЛЕДОВАТЕЛЬ УНИЧТОЖИЛА СПИСОК ЧЛЕНОВ С/Т «ДРУЖБА» А ЧЛЕНОВ С/Т «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ» ВЫДАЛА ЗА ОБЪЕДИНЁННОЫЕ ДВА САДОВЫХ ТОВАРИЩЕСТВА, ТАК ЖЕ ПОДДЕЛАЛА РЕШЕНИЕ 347/6 ОТ 26.04.1991г. с площадью 0,8 га допечатав слова «Красный Пролетарий», и следующий документ который подделала следователь Аскерова Л.А это АКТ на выделение площадей 1,2 га.

ИСЧЕЗ АКТ НА 2.11 ГА ЗЕМЛИ, В ПОСЛЕДСТВИИ ЗЕМЛЯ БЫЛА ПРОДАНА РЕЙДЕРАМ, ИСЧЕЗЛО ДОПОЛНЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ №100, КРОМЕ ТОГО БЫЛИ СВОРОВАНЫ 2,11 ГА ЗЕМЛИ 08. ГА У МЕНЯ И 1,31га у ЧЛЕНОВ С/Т, ИЗ СОВМЕСТНОКОЛЛЕКТИВНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЧЛЕНОВ С/Т «ДРУЖБА» ЗАВОДА «КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ». По факту Мы все в угоду рейдерам и ворам у нас стали недействительны все 171 свдетельства полученные в 1993 году.

За какое денежное вознаграждение принято данное преступное решение должен разбираться СК РФ, Генеральная Прокуратура и ФСБ. В Постановоении № 100 говорится у С/Т завода «Красный Пролетарий изымается 12,2 га и передается С/Т «Дружба» которое имело на то время в собственности землю (2.11га)- 08га на основании Решения №347/6 от 26.04.1991г. (том 6 лист 30) выделялась земля вновь образованному СТ «Дружба» в размере 0.8 га, решением №862/24 от 04.10. 1991г.в котором я был и председатель и арендатор «Хранилища для газовых баллонов и инженерных сооружений» (том 6 лист 129) выделялась земля СТ «Дружба» в размере 1.31 га и утверждены границы плана отвода земельных участков и выданы гос. акты на право пользования землей индивидуально всем пользователям СТ «Дружба» т.е.2.11га Судья Верховного суда Каменев упрекает меня за то что, я не отдал своё свидетельство рейдерам и по сему он считает что моё свдетельство отсутствует, что напрямую противоречит постановлению:

Date: 2015-10-18; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию