Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провинциалка





Попадая в столицу из небольшого городка, любой человек испыты­вает робость и нерешительность, ну а уж женщина — существо хрупкое и беззащитное — тем более. Провинциалка по-детски наивна и просто­душна, поскольку не привыкла к столичному шуму, к бешеному темпу жизни, ведь в маленьких городках жизнь зачастую идет по старинке, а в людской толпе так легко затеряться. Однако в подобной ситуации всегда найдется добрый человек, который выведет заблудшую «овечку» в спо­койное место, покажет ей город, расскажет о памятниках культуры и архитектуры. При желании познакомиться вам наверняка может при­годиться этот имидж.

Присмотрев подходящую кандидатуру, без стеснения подойдите к этому человеку и скажите что-то вроде того, что вы, дескать, не мест­ная и хотели бы узнать, как пройти к музею Пушкина. Если мужчина предложит вас проводить, радостно согласитесь. Смотрите на него, как на Бога, спустившегося с небес, и внимательно слушайте, что он вам говорит, в такой ситуации любой остро почувствует себя невероятно умным и значительным. Конечно же, не стоит поправлять своего собе­седника, если он, показывая, к примеру, на памятник Чернышевского, говорит, что это Глинка в момент написания своего очередного бессмер­тного произведения.

Безусловно, этот имидж можно использовать не только при знаком­стве, но при устройстве на работу, если до вас дошел слух, что шеф этой организации предпочитает принимать людей из провинции, постольку те менее требовательны. В провинциалках нередко привлекают их добро­душие, простота, а также некоторая раскованность в общении. Созда­вая подобный имидж, помните, что эти женщины не умеют плести интриги и действовать исподтишка, а предпочитают прямо в глаза гово­рить о своих недовольствах и претензиях, с другой стороны, они быстро забывают об обидах и не помнят зла на кого-либо.

При подготовке к этой роли достаньте свои старые вещи, дав­но вышедшие из моды, но еще имеющие товарный вид. Соорудите на голове прическу, также модную два-три года назад, не забывай­те, что пока новые веяния докатываются до окраин нашей необъятной родины, как раз проходит не менее 15-20 месяцев, поэтому то, что модно сейчас Москве, где-нибудь в Урюпинске станет актуальным через год с лишним. Накладывая макияж, не забывайте, что он должен быть или чересчур ярким, или, наоборот, незаметным, в последнем случае лучше совсем отказаться от косметики.

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию