Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свекровь





Кто из нас не мечтал побыть немного свекровью, этой сильной и властной женщиной, которая так не нравится юным снохам?! Наверное, большинство. Это не связано с тем, что мы стремимся побыть на ее месте, испытать то, что чувствует мать нашего дорогого возлюбленного, примерить на себя ее одежды. На самом деле мы хотим превратиться в свекровь, чтобы почувствовать, что любимый остро нуждается в нас, не может без нас жить и, более того, является по отношению к нам более слабым, подчиненным, вынужденным считаться с нашим мнением и счи­тать его истиной в последней инстанции.

Если вы решили немного побыть названной дамой, помедитируйте над фразами: «Мой сын женился на этой...», «Он не мог так поступить со мной», «Что она с ним сделала», «Я не узнаю моего мальчика», ведь в них выражен весь смысл ее бытия. Пусть это станет вашей утренней зарядкой. Проникшись настроением, переходите к более мощным нагрузкам. Доставьте себе удовольствие, осыпав сноху (реаль­ную или же воображаемую) всевозможными обвинениями и ру­гательствами.

Для того чтобы лучше прочувствовать себя в качестве свекрови, не щадите творческих сил — разложите по полочкам все качества снохи, все черты ее характера, все умения и таланты и докажите самой себе их ничтожность. Разве этой женщины достоин ваш сын?! Конечно же, нет! Она — жалкая пародия на настоящую, желанную вами сноху (в образе которой вы, может быть, представляете себя, такую молодую и пре­красную), она — только тень вашего величия.

Вашу душу должно переполнять двойственное чувство. С одной сто­роны, это, конечно же, желчное недовольство выбором сына, с другой же — умиротворяющее желание счастья своему чаду, так непрости­тельно ошибшемуся. Скажите себе раз и навсегда, что предпримете все возможное, для того чтобы избавить мальчика от этой ужасной девицы и вернуть его в свое полное и безграничное обладание. Ведь кто еще, если не вы, сможет дать ему все необходимое, наполнить его жизнь теплом и светом, понять его проблемы, откликнуться на просьбы о по­мощи, да просто вкусно накормить!

Для того чтобы выглядеть настоящей свекровью, необходимо одеть­ся, сделать соответствующий макияж и прическу. Так как мальчику мо­гут нравиться только такие женщины, как вы (мама — идеальная жен­щина на все времена), оставайтесь сама собой, оденьтесь в то, что привыкли надевать каждый день, причешитесь так, как причесывались, перед тем как укладывать мальчика спать долгими зимними вечерами его детства, слегка подкрасьтесь (ведь он не может любить этих ужасно накрашенных девиц с химическими волосами). В общем, будьте собой, то есть любящей и внимательной матерью.

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию