Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Иностранка





Всем известно, что в нашей стране испытывают особый пиитет перед иностранцами, причем если к обитателям ближнего зарубежья боль­шинство относится несколько настороженно, то перед выходцами из настоящего (дальнего) зарубежья мы испытываем почти благоговейный трепет. Им прощается многое из того, что для нашего человека совер­шенно недопустимо. Они, например, могут беспрепятственно прийти в ярких, экстравагантных одеждах на деловое заседание или появиться в застиранных и даже рваных джинсах на лекции в качестве самого лекто­ра, при этом их никогда не осудит россиянин.

Иностранцы в нашей стране располагают большим количеством льгот, даже неприступные сотрудники ГИБДД относятся к ним весьма сносно, поэтому этот имидж очень выгоден женщинам, стремящимся добиться определенных целей или просто выделиться из толпы.

Если вам крайне необходимо сыграть роль иностранки — обязатель­но учите какой-нибудь иностранный язык. В крайнем случае можно, конечно, делать непонимающее лицо и на каждую обращенную к вам речь говорить: «Я не понимайт», — однако эта уловка плоха тем, что может найтись человек, который на чистом английском или немецком языке поинтересуется, откуда вы родом. К тому же более интересно смотреть на преображение лица, к примеру, швейцара в ресторане, который, услышав вашу безупречную речь на английском языке, со всех ног бросится открывать перед вами дверь, надеясь на чаевые.

Одежду следует подбирать в зависимости от того, подданную какой страны вы изображаете. Если это американка, то вполне подойдут обыкновенные джинсы и футболка, а если английская леди, то здесьпонадобится строгий костюм. Конечно же, к роли восточной жен­щины следует подготовиться более серьезно, поскольку придется не только подыскивать необходимый наряд, но и красить волосы. Макияж накладывайте в зависимости от того, во что вы одеты. Амери­канки, как правило, мало пользуются косметикой, поэтому в этот раз вы можете не прятать природную красоту. В остальных случаях следует очень искусно пользоваться косметикой, чтобы соответствовать своему имид­жу. Прически могут быть самыми разнообразными, главное — помнить, что восточные женщины в большинстве своем предпочитают длинные волосы.

Date: 2015-10-18; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию