Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина с книгой





Есть еще одна ситуация, в которую может попасть любая женщина. Эта ситуация, когда приходится взять в руки книгу и сделать умный вид библиофилки. При этом имеет большое значение то, какую именно книгу вы будете держать в руках в данный момент. В зависимости от книги ваш имидж должен меняться.

Вы наконец выкроили время, для того чтобы предаться долгождан­ному чтению любимого произведения? Или совершенно случайно и не­ожиданно у вас в руках оказалась чужая, но интересная книга? Так почему бы не использовать эту ситуацию и не предстать перед невольны­ми зрителями в новом интригующем образе? В любом случае, женщина с книгой в руках вызывает неподдельный интерес со стороны окру­жающих, и их интересует отнюдь не только она сама, но и содержание книги. От выбора девушки зависит многое, в том числе и то впечатление, которое она произведет на других.

По одному только автору и названию книги можно многое сказать о ее владелице, главным образом — о ее интеллектуальном уров­не, интересах, пристрастиях, увлечениях и образе жизни. Женщины это знают, а потому никогда не ошибаются в выборе. Впрочем, редко книга знаменитого автора или же учебник по кибернетике выступают в каче­стве приманки, и чаще всего они используются по своему прямому на­значению. В первом случае это удовлетворение любопытства или же по­лучение удовольствия, а во втором — получение соответствующей информации. Женщина, углубившаяся в чтение, с трудом замечает, что происходит вокруг нее. Где бы это ни происходило — в общественном транспорте, очереди, парке, на ходу, — она невольно притягивает к себе внимание.

Еще несколько веков назад женщина, застигнутая с книгой в руках, незамедлительно объявлялась ведьмой и ликвидировалась. Сегодня, конеч­но, нравы более мягкие, но все-таки в этом что-то есть... Скорее всего, женщина с книгой — особа решительная и самостоятельная, привыкшая отвечать за свои слова и поступки. Она уверена в себе и никогда не даст спуску своему обидчику, заставив его взять свои слова обратно, обстоя­тельно доказав ему, насколько он ошибается. Она привыкла прямолиней­но высказывать свое мнение и решительно действовать, невзирая на обсто­ятельства. Ее выдержке и самообладанию можно позавидовать. Обладая такими истинно «мужскими» качествами, женщина с книгой при любых обстоятельствах остается женщиной, и ничто женское ей не чуждо.

Эта женщина — общительная и жизнерадостная, легкая на подъем и имеющая замечательное чувство юмора, которое часто ее выручает. Эта интеллектуалка способна поддаться малейшему настроению и пуститься в любые приключения. Она — любительница всего необычного и экстра­ординарного, стремится жить как можно интереснее и веселее. Она уме­ет одеваться и любит вертеться перед зеркалом, придумывая новые наряды. Невозможно выделить ее стиль в чистом виде — сегодня она сама строгость и сдержанность, а завтра — разбитная девчонка в легкомыс­ленных джинсах. Она тщательно следит за собой, предпочитает пользо­ваться дорогой косметикой и аксессуарами, хотя не жалеет денег на приобретение книг, что и отличает ее от многих других женщин.

Date: 2015-10-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию