Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любительница индийского кино





Эти приверженцы романтических переживаний настолько глубоко Сужаются в свои грезы, наблюдая в кинозалах экранизацию различных историй любви, что их носовые платки, по объему больше напоминающие пеленки, по окончании сеанса можно просто выжимать. Всем известно, что индийское кино, как правило, заканчивается хорошо и справедливость в конце фильма обязательно вос­торжествует. Самые отпетые негодяи будут наказаны по заслугам влюбленные соединятся в счастливом браке. Случается, что киношные отношения любительницы индийского кино переносят в реальную жизнь не замечая полумер и полуцветов. Поэтому если им не нравится человек они немедленно записывают его в негодяи.

Следует отметить, что фанатки этого кино — очень романтичные особы. Насмотревшись сказок про любовь, где все желания в итоге ис­полняются, стоит лишь преодолеть какие-нибудь внешние преграды, не­редко они всю жизнь ждут своего безупречного героя, идеального муж­чину, который, совершив пару-тройку подвигов, прилетит к ним на крыльях любви и заключит в свои объятья. К сожалению, так очень редко проис­ходит в реальной жизни, поэтому любительницы индийских фильмов, так и не дождавшись своего принца, обвиняют высшие силы в несправедли­вом отношении к их персоне.

Эти дамы не пропускают ни одного индийского фильма и способны перечислить по именам всех индийских актеров, когда-либо появляю­щихся на экране. А за автограф, к примеру, Митхуна Чакроборти, сыг­равшего во многих известных фильмах, в частности в «Танцоре Диско», они готовы буквально на все.

Эти дамы не на шутку интересуются индийскими танцами, а многие из них даже записываются в кружки в надежде постичь эту нелегкую науку. Именно с любви к индийскому кино у многих начинается любовь к народному искусству Индии, которая сопровождает этих женщин всю жизнь. Они открывают для себя национальные традиции и обряды этого народа.

Если вы увидели на улице женщину с европейскими чертами лица и с родинкой на лбу чуть выше переносицы, знайте, перед вами одна из представительниц этой категории. Такая дама едва ли появится на улице в сари, но будьте уверены, что дома она обязательно хранит этот наряд и по вечерам частенько красуется в нем перед зеркалом.

Date: 2015-10-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию