Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бандитка





Эти женщины не всегда связаны с криминальным миром, про­сто их манера поведения напоминает, пусть и немного осовремененно тех роковых дам начала двадцатого столетия, когда во главе банды могла стоять некая тетя Соня, поражающая работников уголовного розыска неожиданными рисковыми налетами и необъяснимой жестокостью. Та­кие женщины, как правило, всегда четко знают, чего они хотят, и мето­дично добиваются поставленных целей. Они считают, что ради удовлет­ворения своих желаний можно прибегнуть к любым средствам, будь то неприкрытая, грубая лесть или прямой шантаж и угрозы. Не все бандит­ки готовы собственноручно принять участие в каком-либо рискованном деле, однако как подстрекатели работают обычно безупречно, поскольку тонко разбираются в человеческой психологии.

Женщина-бандитка привлекает к себе поклонников независимым и свободолюбивым нравом, а также демонстративным бесстрашием. Она способна пойти даже на неоправданный риск и является прекрасной помощницей для сильного мужчины, у которого ее выходки могут выз­вать только улыбку умиления. Нередко эти женщины напоминают дево­чек-подростков своим стремлением везде навести порядок и жить по справедливости, которую пропагандирует воровская или другая крими­нальная братия. Она нередко сама же и страдает от собственного юно­шеского максимализма.

Эти дамы редко задумываются о будущем, предпочитая жить одним днем, поскольку еще неизвестно, что там будет впереди, и не стоит зара­нее забивать чем бы там ни было голову. Когда эти бандитки ввязывают­ся в неприятности, они бесстрашно преодолевают все трудности и с юмором воспринимают свое положение. Они нередко привлекают окружающих своей бесшабашностью, и рядом с ними любые проблемы кажутся мел­кими и легкопреодолимыми. Воспринимая жизнь как военную игру, бан­дитка тем не менее очень ответственно относится к своим обязанностям по отношению к родственникам и близким. Она постарается сделать все для того, чтобы они были устроены в этом мире, причем устроены как можно лучше.

Поскольку бандитки, как правило, очень активны и деятельны, они предпочитают спортивный стиль в одежде. Как ни парадоксально, но они либо чрезмерно пользуются косметикой, либо не пользуются ей вообще.

Date: 2015-10-18; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию