Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бунтарка





Каждая женщина по своей натуре бунтарка, до поры приберегающая свои стрелы и притворяющаяся белой пушистой кошечкой. Но наступа­ет время, и кошечка выпускает свои острые коготки. У женщины резко портится характер, ей все больше хочется спорить, ссориться, отстаивать свои права, одного защищать, другого ругать, одним словом, она бунтует.

Бунтарка ведет себя воинственно, нередко повышает голос, времена­ми срывающийся на крик, мечет громы и молнии. Такой женщине по­стоянно не хватает чего-то значительного, чего-то, ради чего можно было бы поднять бунт, взбунтоваться. Она постоянно взволнованна, находится в состоянии перманентного ожидания какого-либо значительного собы­тия. И даже если нет повода для бунта, то она его найдет, причем обста­вит все так, что на ее стороне окажется большинство.

Натура бунтарки, словно лермонтовский парус, постоянно требует бури, ей необходима зацепка, могущая послужить отправной точкой, для того чтобы можно было бы устроить «мировой конфликт», так, она не может долго находиться в спокойствии и молчании, ей просто необходи­ма война, ссора, или причина, по которой она все это устроит самостоя­тельно с большим желанием.

Бунтарка — свободная и независимая во всех отношениях личность, ей не требуется ничье покровительство, ничья поддержка и совет, она сама себе хозяйка, причем довольно-таки строгая. Она критически отно­сится к себе, но и окружающим спуска не дает. Бунтарка склонна к правдоискательству, чем порой намеренно задевает близких людей. Не­редко она делает это намеренно, дабы спровоцировать бунт.

Имидж бунтарки отличается своей яркостью и внушительностью. Она сразу же привлекает к себе внимание экстравагантностью, вызывающим внешним видом, который она гордо именует собственным стилем.

Бунтарка придерживается собственной моды, она придумывает себе модели, не считаясь ни с чьим мнением, бросая тем самым вызов всему миру. Если кто-то покушается на ее выбор, на ее вкус, это сразу же становится новой причиной для бунта, ссоры.

Бунтарка обожает яркие, броские цвета. Естественно, что ее люби­мым является самый воинственный цвет — ярко-красный. Но она также не против облачиться и во что-нибудь ярко-зеленое, синее или сочетание этих цветов. Также она не прочь остановить свой выбор на чем-нибудь громоздком, облачиться в развевающиеся одежды, украсить себя массой аксессуаров и драгоценностей.

В косметике бунтарка склонна к излишествам, обильно и безвкусно пользуется всеми имеющимися в ее распоряжении средствами, часто перебарщивает с пудрой и тональным кремом, подчеркивает черной обводкой глаза. Неизменным в ее макияже остаются ярко-красные губы и румяна. Прическа — пышная, с длинными завитыми локонами, цвет волос — огненно-рыжий, каштановый или черный.

ПЛАКСА

Многих женщин привлекает образ плаксивой дамочки. Они руко­водствуются мнением, что женщина своими слезами может повлиять на мужчину и решить любой спор в свою пользу.

В душе все плаксы очень слабые, чувствительные, глубоко эмоцио­нальные существа, любая неприятность оборачивается для них слезами: так что для «пускания слезы» всегда находится повод. Иногда плаксы плачут просто, без повода, из-за того, что взгрустнулось. В связи с этим плаксы склонны к депрессивным состояниям, к меланхоличным разду­мьям, любят бывать в одиночестве, чтобы тихо поплакать в подушку. Однако зачастую плаксы специально ищут «жилетку» для задушевных излияний.

Вечный плач, страдания и муки — постоянные спутники такой осо­бы, которая буквально ищет проблемы или сама создает себе трудности там, где их нет и быть не может.

Плакса все время пребывает в дурном расположении духа, ей посто­янно нездоровится, она чем-то озабочена, угнетена. Ее жесты вялы и бессильны, лишены всякой энергии и жизненной силы. Плакса — песси­мистка, лишенная всякого стремления к радости и счастью. Отсюда про­истекает и ее неуверенность в себе, постоянные сомнения, масса комп­лексов, причем плакса развивает их сама, тем самым нарочито указывая окружающим на то, чего они при других обстоятельствах никогда бы не заметили. Поэтому любимой темой для слезного разговора у плакс слу­жат жалобы на собственную несчастную судьбу, на постоянные неудачи, которые их с ужасающей регулярностью преследуют.

С такой женщиной невозможно долго находиться в одном помеще­нии, поэтому нет ничего удивительного в том, что постепенно место рядом с плаксой оказывается пустующим.

Неизменным атрибутом плаксы является большого размера носо­вой платок, в который она сморкается и которым вытирает сле­зы. Вся одежда плаксы выражает печаль, страдание и искреннюю скорбь по поводу неудачно сложившейся жизни. Серые и черные платья служат иллюстрацией того, что плакса носит пожизненный беспочвенный траур. Ее глаза всегда на «мокром месте», поэтому тушь либо отсутствует, либо размазана, веки воспалены. Прическа может быть любой, но вряд ли плакса станет уделять ей много внимания.

Date: 2015-10-18; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию