Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фанатка





Рядом с киноманкой и меломанкой по образу жизни и по душевно­му складу находится фанатка, которая поклоняется и фанатично к чему-либо относится. В общепринятом восприятии фанатка — это поклонни­ца какого-либо певца или музыкальной группы. Но женщина может стать фанаткой чего угодно. Главное, чтобы был предмет поклонения: будь то популярный телеведущий, певец или известная футбольная ко­манда. Фанатизм, доведенный до крайней степени приверженности к каким-либо верованиям или воззрениям, нетерпимость к любым другим взглядам, страстная преданность чему-либо — отличительные черты по­добной особы.

Фанатка находится в постоянном ожидании чего-то, что связано с ее «кумиром». Она ищет с ним встречи, готова тратить на все, что с ним связано, безумные деньги и в некоторых случаях даже идет ради него на преступление. Фанатка живет не для самой себя, не для близких и род­ных людей, а ради объекта своего обожания.

Слепая преданность фанатки иногда доходит до абсурда, она пере­стает замечать недостатки, отрицательные, а иногда просто отврати­тельные черты объекта собственного фанатизма. Душа фанатки на­полнена слепой любовью, она не видит ничего и не думает ни о чем, кроме своего «кумира», живет лишь мыслями о нем. Душа фанатки полна грез и несбыточных надежд, но «кумир», как правило, их никогда не оправдывает. Ее душа постоянно плачет и мечется от этой любви, от которой следует избавиться раз и навсегда.

Последние два-три десятилетия принесли в

общество несколько новых, масок и моделей

поведения. Например, неожиданно ставший

модным имидж «проститутки» — откровенной в своих

похождениях, связях и поведении. Можно

сказать, что появление этого имиджа стало

своеобразным пиком, западной сексуальной

революции. Самым ярким, примером подобного

откровенно-агрессивного имиджа можно назвать

вдову Курта Кобейна певицу Кортни Лав.

Имидж фанатки полностью соответствует тому, кому или чему она поклоняется, во что она с такой преданностью верит. Если ее кумиром является певица или актриса, она одевается, красится и ведет себя имен­но так.

Date: 2015-10-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию