Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гурманка





Имидж гурманки в той или иной степени присущ многим женщинам. Особенность мировосприятия гурманки в том, что она умеет наслаждать­ся, радоваться и смако­вать каждое прожитое ею мгновение. Настоя­щая гурманка никогда не удовлетворится тем, «что есть». Она стремится к большему, ее девиз — «все или ничего». А уж насладиться дарованными ей благами (моральными или материальными, фи­зическими или духовны­ми) гурманка умеет, как никто другой.

Все гурманки в душе очень чувственны и стремятся ко всему экзотичному. Они прекрасно понимают, что радоваться жизни надо именно сейчас, в данный момент, не откладывая этого в долги ящик, и, возможно, именно поэтому чаще всего на душе у гурманки спокойно. Она гармонич­ная личность, хотя и бывает порой несколько эгоистична и себя­любива.

Большую роль в создании того или иного имиджа

играют украшения, поэтому чтобы, немного

изменить свой образ, можно поменять

украшения, которые вы носите. Так, например,

если вы носите только драгоценности, то

попробуйте на время заменить их. оригинальной

бижутерией. Конечно, фальшивые бриллианты и

поддельное золото недопустимы в любом случае,

но вот украшения из слоновой кости или дерева,

полудрагоценные камни или самоцветы

смотрятся очень стильно и необычно.

Иногда гурманка может почувствовать некоторую пресыщенность, что она и будет выражать всем своим поведением. Но чаще всего гур­манки жизнелюбивы и оптимистичны, они обожают перемены, их при­тягивает все оригинальное и необычное, поэтому они с радостью броса­ются каждый раз во все новые и новые авантюры.

Гурманка заботится и о своем облике — она всегда изысканна, ее одежда подобрана с удивительным вкусом, а если даже она и позволит себе что-нибудь слишком экзотичное, находящееся на грани безвкусицы, то все же на ней наряд будет смотреться очень и очень неплохо. Но порой как в одежде, так и при подборе аксессуаров, украшений гурман­ка может слишком уж увлечься деталями, рюшечками, бантиками и во­ланами.

ИГРОК

Среди представительниц прекрасного пола есть и такие, для которым жизнь — сплошь увлекательная игра.

Женщина-игрок иногда бывает несправедливо жестокой и излишне усложненной, а иногда забавной и веселой. Если вы азартны, не может просто так пройти мимо уличных игр и уже столько приобрели билет различных лотерей, что ими можно обклеить всю вашу квартиру, вы, несомненно, принадлежите к этой категории.

Вас легко ввести в то возбужденное состояние, когда весь мир границами игрового поля просто перестает существовать и на карту вы готовы поставить не только благополучие близких вам людей,но и собственную жизнь.

Вам категорически противопоказаны посещения казино и клу­бов, где идет игра на деньги, поскольку вы быстро увлекаетесь, и пока последняя копейка не будет проиграна, вы откажетесь выйти из игры. риск — благородное дело, и вы полностью согласны с этим утверждени­ем. Вы постоянно рискуете как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях, совершенно искренне считая, что без остроты ощу­щений жизнь потеряет свою привлекательность.

Нередко правила игры переносятся игроками в реальную жизнь, по­этому они не всегда готовы полностью осознать свои действия и поступ­ки. На них нельзя полностью положиться. Таким женщинам свойствен­но играть людьми. Они постоянно сталкивают лбами людей из своего окружения, а потом с интересом наблюдают за тем, что произойдет дальше. Иногда их эксперименты заходят настолько далеко, что они теряют своих друзей и поклонников.

С женщиной-игроком всегда рядом интрига, поскольку без нее ей становится скучно и жизнь оказывается невыносимо пресной. Иногда леди-игрок старается переделать действительность или ввести в нее ка­кие-то новые правила, совершенно не осознавая, что жизнь не игра.

Эти представительницы прекрасной половины в одежде предпочита­ют свободный покрой и теплые пастельные тона, удобную и практичную обувь. Они обычно тщательно следят за собой.

Date: 2015-10-18; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию