Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верующая





Имидж верующей не обязательно близок к монашескому типу. Ведь подобный имидж может предпочесть женщина или девушка, верующая не только в какие-то религиозные догматы, но и во что-то, абсолютно не имеющее отношения к религии, например верующая в какого-то определенного мужчину или даже в систему очищения организма по чьему-то методу.

Самое главное, она убеждена в чем-то, на это верующая полагается больше, чем на саму себя. Мироощущение верующей, ее поведение, речи, вся ее жизнь имеет под собой одну незыблемую основу — то, во что она верит. Именно об этом ее мысли, именно это является той руководящей, направляющей силой, которая формирует ее жизнь, ука­зывает, как и что делать.

Мироощущение верующей, ее поведение, речи, вся

ее жизнь имеет под собой одну незыблемую

основу — то, во что она верит.

Основными, доминирующими чертами верующей можно считать сми­рение и послушание. Она старается во всем следовать указаниям своего «божества», верховной идее. Чаще всего подобным качествам сопут­ствует некоторая сдержанность, отстраненность от окружающих ее лю­дей, некоторая робость. Но в то же время подобный имидж требует целеустремленности, чтобы ни в чем и никогда не отступать от выбран­ного пути поклонения.

В какой-то степени верующая возвышенна и даже несколько роман­тична. Чаще всего ей чужды эгоизм и себялюбие — она способна посвя­тить всю свою жизнь служению тому, что в ее глазах является великим и прекрасным, служению своим идеалам. И в этом верующая находит свое счастье. В ее душе всегда царят покой и радость (во всяком случае, До тех пор, пока она не отступает от канонов своей веры).

Каждый день верующей распланирован, она прекрасно понимает, что хорошо, а что плохо. Именно поэтому преимущество отдается черным и белым цветам. Окружающий мир воспринимается таким образом: «Кто не с нами, тот против нас». Правда, нетерпимость не всегда является составляющей чертой ее характера. Все зависит от того, чему она поклоняется.

Главное в жизни верующей (после ее «божества», конечно) — ее душевные переживания, мысли, чувства. Она очень часто пренебрегает материальным, отдавшись во власть духовного. Именно поэтому она столь возвышенна.

Ее внешний вид отражает ее возвышенную и в то же время скром­ную натуру. Она никогда не позволит себе ничего экстравагантного — все будет в соответствии с канонами веры. Скорее всего, она отдаст предпочтение скромным платьям и костюмам без вызывающих вырезов и разрезов.

Date: 2015-10-18; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию