Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повелительница кошек





Повелительница кошек — нестандартная личность. И вовсе не обяза­тельно, чтобы ею являлась скрытная и замкнутая старая дева на пенсии, не имеющая ни родных, ни друзей, а отношения поддерживающая лишь со своими пушистыми питомцами.

Безусловно, определенная скрытность и замкнутость у повелительни­цы кошек есть. Она в какой-то степени сама, как кошка, гуляющая сама по себе. Но в то же время она — сильная, волевая личность, способная подчинить не только своих домашних любимцев, но и окружающих ее людей.

Если вы хотите почувствовать себя настоящей повелительницей ко­шек, незаурядной личностью, находящей общий язык с любым из этих красивых, гордых и самодостаточных животных, то попробуйте обрести определенное настроение, соответствующее состояние души.

Характер и настроение повелительницы кошек в чем-то очень близки характеру тех существ, которых она так любит. Она столь же самодоста­точна, самостоятельна, спокойна и уверена в себе, прекрасно знает, что красива, очаровательна и просто неотразима. Ее мягкие вкрадчивые по­вадки скрывают спрятанные в бархатных подушечках коготки. Всем сво­им видом повелительница кошек показывает окружающим — со мной шутки плохи.

Именно поэтому мало кто осмелится противостоять повелительнице кошек. Ну а посмеет — одним грациозным движение, неожиданным и стремительным, она настигнет и покарает обидчика. Если же повелительни­ца кошек пожелает что-то получить, чего-то добиться или кого-то очаро­вать — для нее это не составит ни малейшего труда, хитростью или лаской она это обязательно получит. Вот только дело в том, что этой самодостаточной личности не очень-то многое и нужно. Ведь главное для нее — свобода, а все остальное — не столь значительные мелочи.

Повелительница кошек умеет радоваться малому — солнеч­ным лучам, свежему воздуху, своим пушистым питомцам. Она спокойна и невозмутима, так и кажется, что ничто не выведет ее из себя. Только узнав ее ближе, понимаешь, насколько это впечатление обманчиво.

Одевается повелительница кошек соответственно своей чувственной, но в то же время свободной и уравновешенной натуре. Предпочтение отдает натуральным шелкам и мехам. Все самое изысканное и в то же время простое — вот ее девиз. Любимая прическа на основе очень короткой стрижки — слегка взъерошенные, лежащие в естественном беспорядке волосы. Альтернативой этому могут быть распушенные длин­ные волосы.

Date: 2015-10-18; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию