Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные причины расстройства и падения зрения





Дородовые, родовые и иные травмы.

Психические и мышечные напряжения и перенапряжения.

У меня на занятиях был один соратник, у которого один глаз был минус одиннадцать, второй был слепой, вообще не видел. Когда оба глаза были минус восемь, они дома с женой затеяли ремонт, и жена ему сказала: «А ну-ка, подними шкаф, передвинь». Он под этот шкаф подлез его поднимать, а врачи же говорили: «Не напрягайся», да что там врачей слушать! Начал поднимать, у него как бабахнуло кровоизлияние в правый глаз, потеря зрения, в больницу, а левый с минус восьми до минус одиннадцати у него сел.

Патологические стрессы.

Очень сильный канал расстройства зрения. Я когда в Череповце восстанавливал зрение, я как дальнозоркий сидел на последнем ряду, а на первом ряду сидела соратница из Татарии, из Альметьевска. У нее зрение — оба глаза минус десять. Потеряла зрение за одну ночь. Она была директором пионерского лагеря и у нее вечером потерялся девятилетний ребенок. Они его всю ночь искали, найти не смогли. Утром приехала прокуратура, пиши объяснительную. Она писать, а перед глазами всё плывет, ничего не видно. Ее повезли по врачам, таскали-таскали, смотрели, решили, что зрение минус десять. И влепили ей очки минус десять. И искалечили глаза. Если б ей дали возможность отдохнуть, у неё бы расслабились мышцы, по крайней мере, не так бы зрение упало. А очками ей всё застопорили и вернуться не смогла. И она… сколько? Лет, наверное, тринадцать таскала эти очки. Но когда она поняла, в чем причина, она всё это выписала, провела психоанализ этой проблемы, и она буквально месяца за полтора сняла очки и восстановила себе зрение.

Алкоголь, табак и другие наркотики.

Кстати, алкоголь и табак — это тоже наркотики, и наркотики страшные.

Date: 2015-10-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию