Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что будете делать, если откажетесь от спиртного?





И вот двадцать седьмой пункт. Почему вы обратились за помощью именно к нам и что именно вы хотели бы получить от нас? Вот здесь надо написать: «Я хочу, чтобы вы помогли мне восстановить здоровье, зрение, чтобы я видел без очков, так же как в очках и даже лучше». Да? Хорошая программа? Отличная.

И дальше. Болезни, от которых хотите избавиться. Все болячки какие у вас есть и вы от них хотите избавиться, напишите.

И все вредные привычки. Кто-то ревнует без причины, кто-то ногти грызет, кто-то болеет и ворчит и так далее. Вот все это надо здесь написать.

И вот тридцатый вопрос. Как вы намерены относиться к спиртному в течение ближайшего года? Все прямо тут же внизу напишите ответ на тридцатый вопрос: «У меня будет прекрасная трезвая жизнь и отличное зрение». Что бы вы ни писали в ответе на предыдущее, закончить надо такой установкой.

После этого, соратники, вы возьмете новый двойной лист бумаги в клетку и напишете сверху: «Дневник коррекции зрения №2». Сегодня это будет уже второй дневник.

С учетом всех замечаний ответы уже будут у вас более осмысленные и правильные, вы начнете отвечать.

Вопрос номер пятнадцать. В каком случае некоторые люди употребляют алкоголь?

Разберите сегодня такой случай: некоторые люди употребляют алкоголь в гостях. Да? Есть такие? Есть. Зачем это делают? Ну, наверное, хозяева — пьяницы: приходит гость — повод пришел. Понятно. Что неправильного-плохого? То, что люди пришли в гости, их там травят ядом, да еще и дети на это безобразие смотрят.

А как поступите вы? Напишите три варианта поведения без алкоголя. И вы должны написать: «В следующий раз приду в гости, принесу торт, будем пить чай без алкоголя». Или «Приду в гости, расскажу про Народный университет здорового образа жизни без алкоголя». То есть вы должны программку с алкоголем (которая у вас есть) разрушить, а записать себе программу поведения как бы вы могли поступить без алкоголя.

Теперь вопрос: «В каком случае некоторые люди ленятся делать упражнения с глазами?»

Сегодня разберите такой случай: некоторые люди ленятся делать упражнения с глазами в транспорте. Вчера вы на остановке, а сегодня — в транспорте. Почему это делают, напишите, что неправильного-плохого (то, что есть время); а как поступите вы — напишите: «В следующий раз в автобусе я сделаю вот что — буду на остановках центральную фиксацию на вывески магазинов делать, если сидеть буду, сделаю пальминг, сделаю упражнения на подвижность глаз».

Потом вы пишете план работы с глазами на завтра, запланируете каждый час делать пальминг, запланируете при любой возможности снимать очки и восстанавливать центральную фиксацию, запланируете 6 раз не более 5 минут поделать упражнения на подвижность глаз. И вот вас уже получится план по работе с глазами на завтра.

И последний вопрос, двадцать седьмой, что там? Написать самовнушение по памяти. Сегодня я разрешаю переписывать его с листочка, с обратной стороны дневника, а уже с завтрашнего дня только на память, наизусть, вспомнить, написать, я расскажу зачем-почему это важно.

А сейчас запишите все последнюю тему на сегодня:

Date: 2015-10-18; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию