Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вы себя чувствуете, как себя ведете, если хотелось выпить, но не удалось?





Особенности употребления спиртного, предпочитаемые изделия. Все в одиннадцатом пункте слово «изделия» зачеркните, напишите «яды». И здесь надо написать: «Особо предпочитаю алкогольный яд в виде шампанского». Опять же газы эти вспомните.

Дальше. Каков промежуток времени между запоями? Длительность запоев. Самочувствие во время запоев. Опишите подробно свой наиболее сильный запой. Вот вы улыбаетесь, недоумеваете, а на самом деле ведь вы не знаете что такое запой. Что такое запой? Неделю пьет. Кто еще что придумает? Так вот, соратники, запой — это отравление своего драгоценного организма алкогольным ядом более чем один день. Вот вы тридцать первого декабря провожали старый год, а первого января встретили. Я вас поздравляю, формально все вы побывали в двухдневном запое. Кстати, можете его и описать, я с удовольствием почитаю, как ваш новогодний запой проистекал.

Дальше. Употребление одеколонов, лосьонов, политуры. Причины приема жидкостей, дозы и прочее. Тоже не улыбайтесь. У меня на курсах было два молодых человека, которые в армии пили одеколон. Я не знаю, о какой танк надо головой стукнуться, чтобы пить одеколон. А в состав одеколонов, лосьонов входят такие яды, от которых можно напрямую сразу ослепнуть. Даже если вы случайно отравились этими суррогатами, то напишите, это могло быть одной из причин расстройства вашего зрения.

Дальше. Заболевания, расстройства, приобретенные вследствие употребления спиртного, основные заболевание перенесенные в прошлом, лечебные учреждения, лекарства, которые принимаете в настоящее время.

Восемнадцать. Лечение от алкоголизма. Время, продолжительность, способ лечения, результаты. Если не лечились — напишите: «От алкоголизма пока не лечился/лечилась».

Дальше. Как вы сейчас относитесь к виду и запаху спиртного?

Date: 2015-10-18; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию