Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше понимание терминов «культурно пьющий», «умеренно пьющий», «пьяница», «алкоголик», «трезвенник», «сухой закон». Оценка сухого закона





На восьмой вопрос надо ответить так: «8) Культурно пьющий —». И дайте определение кто такой с вашей точки зрения культурно пьющий.

Примечание автора сайта: здесь имеет место быть разрыв в записи, поэтому продолжение идет с середины предложения.:(

... в игру, которая называется «Заседание Государственной Думы Российской Федерации». Я — председатель Госдумы, депутат Геннадий Селезнев, а вы все депутаты от Республики Хакасия.

Итак, уважаемые депутаты Государственной Думы, должен вам сказать, что в адрес расстрелянного Ельциным Верховного Совета, в адрес первой, второй и третьей Государственной Думы каждый день приходят сотни писем. От наших избирателей, от трудовых коллективов, нам пишут целые деревни и поселки, где люди требуют, чтобы Госдума положила конец тому неслыханному разгулу пьянства, которое снова вернулось в наши города и села. Вплоть до того, что люди требуют, чтобы Госдума ввела в стране сухой закон.

С другой стороны, должен вам сказать, что есть другие письма, есть выступления средств массовой информации, где от нас, наоборот, требуют: раз уж нас всех досыта накормить не можете, так уж напоите досыта, побольше и подешевле.

У нас нет с вами возможности открывать дебаты по этому вопросу, я думаю, каждый из вас имеет свое отношение к сухому закону и выскажет его в виде голосования.

Итак, ставлю на голосование вопрос: «Кто за то, чтобы в Российской Федерации ввести сухой закон?» Прошу поднять руки.

Примечание автора сайта: в зале некоторые люди поднимают руки, похоже, они играют в такую игру.

Так, ну где-то процентов сорок. Спасибо.

Кто против? Процентов тридцать. Спасибо.

Кто воздержался? Процентов пятнадцать воздержалось.

Значит, мы сегодня сухой закон с вами не приняли. И вот сегодня вечером, соратники, вы напишите: «Сухой закон — это...» И каждый напишите, кто за что голосовал. Кстати, все голосовали за разное. У каждого свое понятие о законе, он за него и голосовал. У меня в Новосибирске один соратник пишет: «Сухой закон — это когда омоновцы пьяных на улице стреляют с пулемета. Я против. Против!» Ничего себе закон. Людей с пулемета стрелять.:) Это сколько ж ему надо было этой водки выпить, чтобы до такого закона додуматься.

Дальше, девятый вопрос. Как часто употребляется спиртное? Ежедневно, несколько раз в неделю, несколько раз в месяц? (Имеется в виду до того как пришли на курсы.)

Date: 2015-10-18; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию