Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хуторянка





Начните вживаться в образ с воссоздания в памяти облика хуторян­ки. Наверняка вы видите перед собой женщину здоровую и энергичную. Ее красота естественна: в волосах играет солнце, глаза светятся радос­тью, на щеках здоровый румянец, губы алые, одежда проста и удобна, но вместе с тем подчеркивает все достоинства фигуры.

Если в один прекрасный день вы решили примерить на себя образ хуторянки, то начните с создания особого настроения. Прежде всего не давайте унынию и апатии завладеть вами. Ищите любой повод для радо­сти: на улице светит яркое солнце — улыбнитесь, вы услышали пение птиц — позвольте себе почувствовать себя счастливой только от того, что у вас есть возможность насладиться их пением.

Не позволяйте своему настроению портиться только потому, что на сегодня у вас назначено много дел. Принимайте все таким, как оно есть. Не торопите себя, не подгоняйте, решайте проблемы по мере их воз­никновения и не беспокойтесь о том, чего еще не произошло.

С окружающими держите себя спокойно и естественно. Общаясь с вами, они должны чувствовать, что вы достаточно отзывчивы и в случае необходимости обязательно предложите им свою помощь, и при этом достаточно проницательны, чтобы разобраться в скрытых мотивах, ко­торые они могут преследовать, общаясь с вами.

На работе будьте профессионалом, добросовестно относитесь к сво­им обязанностям. Ваше руководство должно видеть в вас работника исполнительного и ответственного. Вместе с тем оно должно понимать, что вы не согласны жертвовать своим свободным временем во имя ка­рьерного роста, что главное для вас — дом и семья.

Примеряя на себя образ хуторянки, помните о его целостности и гармоничности. Хуторянка не может быть непоследовательной в сво­ем поведении.

Заботясь о том, чтобы ваша внешность соответствовала вы­бранному вами образу, уделите особое внимание макияжу и при­ческе. Никаких ярких красок, сложных причесок, ежедневных ук­ладок — естественность, естественность и еще раз естественность.

Покрой вашего костюма должен быть предельно прост. Отдавайте предпочтение натуральным тканям: лен, хлопок, шерсть. А при выборе цвета остановитесь на теплых тонах пастельной гаммы.

ВУЛКАН

Этот образ — один из самых непредсказуемых. Женщина-«вулкан» всегда будет для окружающих источником самых неожиданных поступ­ков. Женщина-загадка, которая не дает собеседнику расслабиться ни на минуту, готовая в любой момент захлестнуть его потоком эмоций.

Вулкан — один из самых непредсказуемых.

Женщина-«вулкан» всегда, будет для окружающих

источником, самых неожиданных, поступков.

Женщина-загадка, которая не дает собеседнику

расслабиться ни на минуту, готовая в любой

момент захлестнуть его потоком, эмоций.

Этот образ строится на резкой и желательно неожиданной для дру­гих смене настроений. Ведь внутри этой женщины кипят бурные страсти, которые она до поры до времени скрывает под маской спокойствия. Но в один прекрасный момент... Только что тихая и умиротворенная, она внезапно превращается в бурю, готовую смести все на своем пути. Дви­жения ее становятся стремительными, речь быстрой и громкой, глаза загораются огнем. Неважно, какими чувствами она обуреваема в данный момент — и восторг, и возмущение выражаются с одинаковой силой, перед напором которой может устоять далеко не каждый. И вдруг вне­запное затишье — спокойный взгляд, удивленная улыбка: что это вы так все перепугались? Дайте вашим собеседникам расслабиться, а потом на­несите новый удар, можно противоположный «по знаку» первому.

Но если вы не хотите распугать всех своих друзей, не увлекайтесь выбросом отрицательных эмоций. Хотя такого рода разрядки могут по­мочь вам выйти из угнетенного состояния, на окружающих они далеко не всегда оказывают такое же действие. Скорее наоборот, практикуя подобные «извержения», вы очень скоро заметите, что некоторые при вашем появлении испуганно вздрагивают и начинают озираться в поисках надежного убежища. Поэтому постарайтесь «извергать» на своих друзей переполняющий вас восторг и новые чудесные идеи, заражая всех окружающих своим энтузиазмом.

Для женщины-«вулкана» лучше всего подойдет одежда ярко-желто­го, коричневого, красного, зеленого, оранжевого цветов. Это может быть и строгий костюм, и свободное развевающееся платье, и джинсы с длин­ным свитером, главное — одежда ни в коем случае не должна стеснять движений.

На фоне не очень яркой косметики — золотисто-желтые тени, пер­сикового цвета румяна — настоящим взрывом будут покрытые кирпично-красной помадой губы. Замечательно дополнят этот образ украше­ния из кожи, янтаря или керамики, выкрашенной в красный, коричневый или оранжевый цвета.

Date: 2015-10-18; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию