Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Африкана





Она — свободное и легкомысленное дитя природы. Поэтому, стара­ясь вжиться в образ, обязательно поработайте над собой, над преодоле­нием у себя различных комплексов. Вы должны стать невероятно вы­носливой и спортивной, поэтому самое время заняться собой. Сходите в солярий и запишитесь в группу аэробики.

Не забывайте, что в жилах африканы течет горячая, южная кровь, поэтому вы можете позволить себе некоторые вольности в обращении с окружающими, поскольку легкие вспышки гнева вполне объяснимы ва­шим бурным темпераментом, который должен проявляться во всех сфе­рах жизни, начиная с профессиональной деятельности и заканчивая лич­ными достижениями и успехами.

На службе старайтесь выделиться среди своих коллег напористостью и бесстрашием; не забывайте, что вы — истинное дитя саванны, где ситуа­ции, связанные с риском для жизни, могут возникнуть на каждом шагу. Представьте, что ваш начальник — это лев, который живет по соседству, и вам крайне необходимо если не подружиться, то непременно наладить более или менее сносные отношения с ним. Нередко именно быстрые и неожиданные действия могут обеспечить победу над страшным зверем.

Привлекая поклонников своим темпераментом, не старайтесь сразу же во всем им угождать, не забывайте своих независимых, африканских «предков». Устраивайте различные ловушки и позво­ляйте себе некоторые шалости, пусть окружающие видят в вас истинного приверженца мысли о том, что люди должны быть как можно ближе к природе, поскольку именно она дает тот заряд энергии, который поможет осуществить все задуманное.

Подбирая себе одежду, обратите особое внимание на коротенькие свободные юбочки и шортики, а также на всевозможные маечки, откры­вающие пупок. Никогда не сетуйте на то, что живете в относительно холодном климате, а поскольку красота требует жертв, вам придется поближе познакомиться с моржеванием. Почаще выбирайтесь на пляж или в солярий, и ваша кожа со временем приобретет прекрасный брон­зовый оттенок. Простота и практичность — вот что должно стать вашим девизом при покупке одежды и обуви. Открытые босоножки, сланцы прекрасно подойдут вам в теплое время года.

Да, и не забудьте о пирсинге и татуаже — благодаря этим новомод­ным штучкам вы придадите себе еще большее очарование.

ТАНГО

Ощутите радость жизни, ее энергию. Меняя свой имидж, постарай­тесь выглядеть более уверенной в себе, более энергичной. Вообразите себя танцовщицей: грациозной, с плавными движениями, с пружинистой летящей походкой, с горящим взором, с таинственной и манящей улыбкой.

Вообразите, что вы танцуете танго: появляется ощущение свободного полета, вы начинаете чувствовать ритм, вы начинаете дышать музыкой. Помните: танцуя танго, нельзя быть ведущей или ведомой. Танго — это танец двух равноправных партнеров: вы зависите от него, а он не может без вас.

Теперь постарайтесь перенести настроение, созданное вашей фанта­зией, в реальность. Станьте танцовщицей танго в жизни. Пусть близкие и родные (например, муж — партнер в танце жизни) увидят в вас блиста­тельную и неподражаемую женщину, пусть коллеги на работе отметят ваши энергичность и жизнелюбие, прохожие на улице обернутся вам вслед, почувствовав мощный заряд энергии, идущий от вас.

Теперь давайте подумаем о том, как реализовать созданный вами образ.

Прежде всего не позволяйте себе быть вялой и рассеянной. Улыбай­тесь себе и окружающим, демонстрируйте свое жизнелюбие. Не пугай­тесь трудностей, не откладывайте принятия решения в долгий ящик, беритесь за выполнение поставленной задачи с энтузиазмом и непременной верой в успех.

В общении с людьми не бойтесь быть излишне прямой и от­кровенной. В то же время не берите на себя роль безвольной подчиненной, стремитесь к партнерским отношениям. Ведите себя так, словно жизнь легка и приятна, а вы ощущаете прилив сил букваль­но каждую секунду.

Нанося макияж, не бойтесь ярких тонов. Подчеркните выразитель­ность глаз: воспользуйтесь подводкой, чтобы четче обозначить линию ресниц. Отдайте предпочтение теням с перламутром, а тушь возьмите только черную, с удлиняющим эффектом. Воспользуйтесь карандашом, чтобы подчеркнуть линию бровей. Используйте румяна и помаду только ярких оттенков. Что касается прически, то это должны быть гладко причесанные волосы. Выбирая костюм, постарайтесь, чтобы его крой подчеркивал достоинства вашей фигуры. Кроме того, одежда не должна сковывать ваших движений. Ваш девиз: свобода во всем!

БаРБИ

Если вы решили создать себе имидж «Барби», мы можем вам пред­ложить внимательно посмотреть на образец для подражания, то есть на саму куклу. И выводы, сделанные после пристального рассмотрения, наверняка послужат лучшими рекомендациями создания подобного имид­жа. Прежде всего имидж «Барби» предполагает ухоженность и особый лоск, которые свойственны куклам и девушкам с обложки.

Если вы решили создать себе имидж «Барби», мы

можем, вам предложить внимательно

посмотреть на образец для подражания, то есть

на саму куклу. И выводы, сделанные после

пристального рассмотрения, наверняка

послужат лучшими рекомендациями создания

подобного имиджа.

Поэтому все должно просто сиять и излучать уверенность красивой куклы. Прически вы можете выбирать по своему усмотрению. Напри­мер, один из возможных вариантов — завитые локоны, собранные в хвост. Распущенные по плечам, аккуратно завитые волосы также будут соответствовать выбранному имиджу. При желании можно заколоть волосы, сделав высокую прическу. Особое внимание следует уделить кос­метике. У «Барби» должна быть ухоженная кожа, которая как буд­то светится изнутри и кажется фарфоровой.

При создании имиджа «Барби» вы можете использовать самую разную одежду — от вечернего платья до делового костюма. Но какой бы вариант вы ни предпочли, следует соблюдать одно нема­ловажное условие: одежда обязательно должна подчеркивать фигуру и выглядеть очень соблазнительно.

Самое же главное — внутренний настрой. «Барби» вряд ли может быть занудной и назойливой, ведь она так похожа на ангелочка: этакое небесное существо с ясными глазами. Но учтите, «Барби» далеко не дура, иначе ей вряд ли бы удалось стать столь популярной. Просто она не демонстрирует всем и каждому свой интеллект, и вот по этой самой причине другие могут ошибочно считать ее просто пустоголовой игруш­кой. Но зато она обладает истинно женскими чарами, благодаря кото­рым заставляет других действовать в ее интересах. «Барби» никогда не бывает в плохом настроении, она жизнерадостна и бодра. Она ни за что не станет грустить из-за неудач, а найдет способ, чтобы исправить ситуацию.

«Барби» — это приз победителю, тому, кто сможет доказать окружа­ющим, что достоин обладать этой конфеткой. «Барби» — символ благо­получия и успеха — никогда не предстанет перед обществом в неподоба­ющем виде, скорее наоборот, она найдет возможность, чтобы пустить другим «пыль в глаза». Разумеется, «Барби» должна быть готова к тому, что зависть окружающих к ее персоне может заставить их распростра­нять о ней сплетни. Но она должна быть выше обид, потому что она — просто «Барби», и этим все сказано.

Date: 2015-10-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию