Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мэри Поппинс





Тем, кто с трудом представляет себе, кто такая Мэри Поппинс, на­помним, что она — самая великая няня всех времен и народов, понима­ющая, что надо в этой жизни абсолютно любому ребенку, прекрасно управляющаяся с самыми «трудными» детьми (да и взрослыми тоже), знающая ответ на любой вопрос, всегда безупречно одетая и причесан­ная, с виду очень чопорная и строгая, но способная на самые неожидан­ные поступки, при этом она никогда не теряет уверенности в себе и глубочайшего чувства собственного достоинства. В общем, настоящая «леди-совершенство»! Это все написано о вас? Тогда дайте понять это и окружающим.

Идеальная прическа для истинной леди — гладко зачесанные назад волосы, собранные на затылке в скромный узел. И пусть эта прическа не смущает вас своей кажущейся простотой, так как она способна сделать любую женщину строгой, изящной и загадочной. Таинственность дол-0 2 жен излучать весь ваш облик, ведь вы знаете все то, что скрыто от простых смертных, поэтому взгляд на окружающих чуть свысока и с некоторой долей снисхождения прекрасно будет соответство­вать всему вашему облику. Не забывайте, что все вокруг — дети, которых вам поручили воспитывать, их родители (по сути те же дети, только великовозрастные) и все их желания известны вам гораздо луч­ше, чем им самим.

Главные признаки образа «леди-совершенство» — строгость и скром­ность в одежде, некоторая холодность и даже отстраненность. Поэтому идеальной одеждой для Мэри Поппинс станет неяркое закрытое платье с длинной широкой юбкой и длинными рукавами, которое замечательно сочетается с чулками или колготками телесного цвета и высокими бо­тинками или туфлями на невысоком каблуке. Хотя «идеальной няней» можно быть и в строгом костюме классического покроя, состоящем из пиджака и юбки или брюк, который может быть дополнен изящным шейным платком.

Декоративную косметику следует использовать самых нейтральных оттенков: не забывайте, вы — няня, которая всегда должна помнить, что она — образец для своих воспитанников. Неяркая помада, немного туши для ресниц (только не си­ней или зеленой), аккуратно об­работанные ногти, покрытые бес­цветным лаком, — вот, пожалуй, и все, что может себе позволить Мэри Поппинс, ведь как-то укра­шать себя искусственно ей не тре­буется — она и так «само совер­шенство».

ЗМЕЯ

Для того чтобы создать такой имидж, вам нужно почувствовать себя змеей. Но спешим вас обра­довать: для этого вовсе не обяза­тельно становиться злой и гадкой, достаточно быть гибкой, стреми­тельной и обязательно мудрой.

На Востоке назвать женщину красавицей-змеей — значит сде­лать ей большой комплимент.

Итак, вам необходимо стать восточной женщиной, утонченной и женственной, таинственной и желанной, мудрой и хитрой.

 

Восточная женщина никогда не встает поздно — чрезмерный сон вредит здоровью и красоте. А поэтому встаньте пораньше и посвятите утро себе любимой, созданию настроения. Вы должны почувствовать прилив счастья от того, что утро прекрасно, вы прекрас­ны, молоды и полны жизненных сил.

Принимая душ, подвергая себя приятным косметическим процеду­рам, настраивайтесь на то, что вы рождены радоваться жизни и радовать своих близких, родных и друзей.

Вы должны излучать уверенность и силу. Пусть ваша походка будет неторопливой, но энергичной, а движения — плавными.

С любимыми будьте ласковы и терпеливы: змеи не растрачивают по­пусту свою энергию. Любите страстно, стремитесь к изысканным и утон­ченным наслаждениям. С окружающими будьте вежливы и милы, но ни в коем случае не откровенны: не демонстрируйте свою открытость всему миру, при этом не проявляйте и излишнего недоверия, но всегда будьте настороже.

Образ «невинного кокетства», более известный

как «Лолита», процветает в шоу-бизнесе и

сегодня. Можно сказать, что он даже приобрел

классовость. Стоит, например, вспомнить

«принцессу поп-музыки» Бритни Спирс. На

данный момент она стала олицетворением

молодежи всего мира — юная, миловидная и

подчеркнуто невинная (практически в каждом

интервью певица подчеркивает факт своей

девственности). Этот образ — прелестной и

сексуальной при всей своей напущенной

невинности глупышки — пришел на смену

агрессивно-женственному имиджу.

На работе делайте все, что от вас требуется, но не загружайте себя чрезмерно. Проявляйте инициативу, но не берите на себя чужих обязан­ностей. Если на службе вы занимаетесь разработкой каких-то планов или проектов, то позаботьтесь о сохранении тайны разработок.

Делая макияж, не избегайте ярких тонов. Особое внимание уделите глазам: окружающие должны видеть в них ум, тайну и вашу внутреннюю силу. Используйте серо-зеленую цветовую гамму при выборе теней. На­несите румяна так, чтобы они выглядели естественно. Выбирая тон помады, обратите внимание на теплые насыщенные тона.

В одежде отдайте предпочтение вещам из мягких, приятных на ощупь тканей. Оптимальным вариантом будет костюм или пла­тье из эластичной стрейчевой ткани. Такие вещи, как правило, не сковывают движений и позволяют подчеркнуть все достоинства вашей фигуры. Остановите свой выбор на тканях темных тонов: одежда, изго­товленная из таких тканей, помогает создать образ загадочной и таин­ственной женщины. Вместе с тем одежда подобных тонов дает ощуще­ние скрытой силы и энергии.

Date: 2015-10-18; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию