Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. С80 365 имиджей на каждый день





Стил Л.

С80 365 имиджей на каждый день. 432 с: ил.

ISBN 5-7905-1347-6

М.: РИПОЛ КЛАССИК, 2002.

Женщина любит меняться, быть каждый день разной и по-новому привлекательной. Ей нужен имидж, соответствующий ее душевному состоянию в каждый конкретный момент. Предлагаемая книга подскажет женщине отличные решения в нелегком деле поиска гармоничного образа, и, главное, каждый день разного. Меняя имидж каждый день снова и снова, женщина вырвется из рутины повседневного, почувствует себя свободной, творческой натурой.

Важно, чтобы ни одна деталь не была упущена из виду: прическа, макияж, аксессуары, одежда и поведение, идеально соответствующие ситуации и настрое­нию. Все это вы найдете в нашем издании.

ББК 53.57

ISBN 5-7905-1347-6

© Издательский дом «РИПОЛ КЛАССИК», 2002

ВВЕДЕНИЕ

Любая женщина во все времена желала выглядеть самой красивой и привлекательной. Чтобы помочь ей достичь заветной цели, были приду­маны различные средства ухода за телом, косметика, прически и, конеч­но же, одежда. Но как правильно совместить все эти премудрости? Вопрос, разумеется, не из легких, но книга, которую вы держите в ру­ках, позволит вам больше не задумываться о хитростях для создания индивидуального образа. Из нее вы сможете почерпнуть для себя много нового и интересного.

Кроме того, книга поможет вам сориентироваться в вопросах стиля и выбирать именно свой неповторимый облик, чтобы получить возмож­ность каждый день поражать воображение окружающих новым имид­жем.

Не вызывает никакого сомнения то, что 365 имиджей (на каждый день) — это достаточно много, и данная книга может удовлетворить даже самую взыскательную и придирчивую читательницу. Достаточно только прочесть несколько страниц — и вы сразу почувствуете на себе полное многообразие стилей и имиджей, которые просто ждут своего воплощения в реальной жизни. Постарайтесь вжиться в предлагаемый образ так, как того требует ваше мироощущение именно сегодня, и вы почувствуете зримое видоизменение привычного образа. Возможно, ус­пех, которого вы добьетесь в результате, превзойдет все ваши ожида­ния!

Date: 2015-10-18; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию