Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мальвина





Образ Мальвины очень инте­ресен и любим многими предста­вительницами женского пола. И это неудивительно! Ведь Маль-вина — это некое идеальное со­единение в одной девушке ума, бе­зупречных манер поведения и нежной красоты. Если вы хотите примерить к себе этот имидж, то прежде всего вам следует пристальнее взглянуть на нее. Кто же она, эта девочка с голубыми волосами?

Посмотрите, вот она царственно вошла в комнату и посмотрела на окружающих своими «бархатными глазками». Она, как все­гда, спокойна и надменна. Вы не увидите в ее движениях ни одного лишнего жеста. Она — сама уверенность и независимость. Ее походка легка и невесома, словно пол под ее ногами покрыт легким лебединым пухом. Вот звучит ее голос, который под стать ее облику, так же нежен и еле уловим. Но слова она произносит четко — и все интонации просле­живаются довольно легко. Каждое движение ее рук как будто застывает в воздухе. Все окружающие просто заворожены ею.

Она — само совершенство. Без сомнения, Мальвина обладает глубо­ким и проницательным умом, но в то же время она скромна и старается не акцентировать всеобщее внимание на своей гениальности. Она очень внимательна к каждой мелочи. Всегда пунктуальна и ответственна.

Ее речь наполнена императивами, словами, поставленными в повели­тельном наклонении. Она любит рассказывать о пользе учения и о вреде лени и праздного времяпрепровождения. Она всегда найдет, чему вас научить или за что сделать замечание. Окружающие считают ее слишком правильной и иногда даже занудной, но это не означает, что они не уважают ее. Напротив, она пользуется огромным уважением и любовью окружающих. А многие мужчины просто мечтают встретиться с такой девушкой. Она, как магнитом, притягивает к себе людей.

Но внимание к Мальвине приковывает не только совершенная манера ее поведения, но и стиль в одежде. Она отдает предпочтение светлым тонам, которые придают ее облику еще больше воздушности. А платья, подобранные со вкусом, лишний раз подчеркивают строгость всего ее вида.

Date: 2015-10-18; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию