Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все должно быть красиво и уютно





Хотя его жизнерадостная эмоциональность и является самой сильной его чертой, он ценит ее меньше, чем иные свои способности. Лично сам он скорее всего считает своим главным талантом умение наводить вокруг красоту и порядок.

У него прекрасный вкус, практически всегда и одежда, и прическа, и косметика красивы и эстетичны. Может перешить старую вещь во что-то новое и симпатичное. С успехом пользуется бижутерией, украшениями, разнообразными безделушками. Всегда старается внести праздничность в свой внешний вид.

Эти свои способности использует не только для себя, но и для других. Может из любой «серенькой мышки» сделать «принцессу». Первый раз взяв в руки ножницы, сделает почти профессиональную стрижку.

Окружающим следует прислушиваться к его советам о том, как им изменить свою внешность.

В детстве он не очень следит за порядком в своих вещах, но лет после...надцати это занимает его все больше и больше. Со временем разнообразные домашние хлопоты начинают доставлять ему много удовольствия. Скажем так: очень трудно найти ЭСЭ, у которого дома было бы неуютно или грязно. Более того, в вопросах порядка он иногда становится домашним тираном, способным устроить бурю из-за того, что кто-то уронил на пол крошку. Но если окружающие будут уважать его труд и выполнять его требования (которые сводятся в основном к призыву «не сори»), то, независимо от достатка семьи, дома будет красота и порядок. Если в его семье нет денег на ремонт, он может — по собственному желанию! — потратить для этих целей свою стипендию за несколько месяцев, бережно хранимую в загашнике.

Чистота и уют нужны ему для того, чтобы было приятно жить и работать. Причем не только ему самому, но и его близким.

Он любит вкусно поесть. Может уловить незаметные для других вкусовые тонкости, а это помогает ему прекрасно готовить. Например, он может, прочитав рецепт какого-нибудь блюда, оценить его будущий вкус.

Еда «от ЭСЭ» всегда оригинальна, вкусна и обильна. Повторяться не любит, всегда постарается привнести в старый рецепт что-то новенькое.

Очень любит сервировать праздничный стол: красиво расставит блюда, необычно сложит салфетки, подберет подходящую посуду и т. д. и т. п. (и потом будет просто напрашиваться на похвалу). Любит приглашать гостей и ходить в гости, любит дарить подарки (даже больше, чем получать).

Кстати о подарках: если вы хотите угодить ЭСЭ, подарите ему что-нибудь большое и разноцветное. Что именно — не важно.

Date: 2015-10-18; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию