Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Парикмахер – творец красоты, он преображает внешность человека





Парикмахер – творец красоты, он преображает внешность человека. Тем самым он дает клиенту положительный настрой и делает его чуть более счастливым.

Современные тенденции настолько разнообразны и либеральны, что любая женщина может выбрать то, что ей подойдет и при этом будет стильной и красивой. Длинные волосы или короткие, прямые или завивающиеся - со всем этим богатством сейчас можно жить и быть популярной. Но главное требование к модным причёскам в настоящее время - шик и объем. Волосы должны быть естественны и слегка небрежны, как будто их потрепал тёплый летний ветер - парикмахер, не лишенный, однако, художественного вкуса. Любая ультрасовременная укладка должна выполняться легко и непринужденно (благо выбор средств для быстрого воплощения самых буйных фантазий действительно огромен!) и отнимать у своей владелицы от силы пять-семь минут.Сегодняшняя мода необыкновенно богата разнообразными стилями и направлениями.

Хороший парикмахер — это, прежде всего, человек с творческим воображением, чутко улавливающий пропорции, обладающий точностью во всем, наделенный эстетическим вкусом, фантазией и креативным мышлением, разбирающийся в модных тенденциях и новейших технологиях.

 


СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.

1.Аникина,И.Ю. Энциклопедия парикмахерского искусства. /И.Ю Аникина М- М: ВЕЧЕ, 2000. 546 с.

2. http://zhaneta.ru

3. http://www.priceski.ru

4.Корнеев В.Д. «Моделирование и художественное оформление причесок».

5. Новикова Т.Н. Стильные прически: 101 модель замечат. причесок для любого типа волос: / Новикова Т.Н. - М.: Эксмо-Пресс, 2000.92 с.

6. Варган С. Салон красоты или парикмахерская с нуля /С. Варган. - СПб., 2007.-215с.

7.Петровская В.А. Парикмахерское искусство - уроки

8.http://parikmaher.net/

9. Сайт www.open.az

10. Основы дизайна причёски, О.И. Кулешкова, О.Б. Читаева, 92 с.

11. Энциклопедия домашнего парикмахера, М. Марченко, 101 с

12. 300 новых причёсок, супер стрижки, С. Элерс, 36 с.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 1240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию