Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. 1.1Подготовленые работы к выполнению стрижки ..6





СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………3

1.КЛАСИЧЕСКИЕ ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ.....................................4

1.1Подготовленые работы к выполнению стрижки …………..6

1.2Факторы, влияющие на выбор стрижки……………………7

1.3Последовательность выполнения стрижки «Каскад»………………………………………………………….13

 

2. СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ………...................................................15

2.2 Подготовительные работы к выполнению прически………16

2.3 Моделирование и выполнение свадебной прически…………17

2.4 Технология выполнения ………………………………………18

ЗАКЛЮЧЕНИЕ…………………………………………………….19

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…………………………………………20

ПРИЛОЖЕНИЕ

 


 

ВВЕДЕНИЕ

Требования, предъявляемые к современному парикмахеру, многообразны.

Целью является показать красоту и великолепие лучшего украшения человека – волос………………..???

Задачи: сделать внешность человека более привлекательной,?????

Стрижка это форма придаваемая волосам прическу, вид и форма прически зависит от субъективных и объективных причин. Прическа как костюм является произведением искусства. Можно много говорить о новинках в парикмахерском деле. Но одно можно сказать с точностью, что прическа была и будет своеобразным паспортом человека.

Парикмахерское искусство является одним из древнейших видов деятельности человека, которая направлена в первую очередь на улучшение (украшения) его внешности. Развитие и совершенствование парикмахерского искусства тесно связано с эволюцией человеческого общества, изменение условий быта, повышение уровня общей культуры. Из века в век в разные исторические периоды человек создавал новые предметы быта, которые отражали его представления о красоте, индивидуальный вкус и общее понятие об эстетическом идеале, присуще конкретной эпохе. Изменялись также одежда, украшения и причёски. В зависимости от природных условий, положения человека в обществе и ряда других факторов каждого народа формировались свои определённые стиль и традиции, которые отражались в одежде и причёске. В каждой эпохе, отдавая дань моде, мастера парикмахерского дела создавали новые формы, линии и декоративные элементы причёски.

 


Date: 2015-10-18; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию