Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С е к р е т № 2. Углеводный запой





Каждый год футбольная команда моей племянницы устраивает соревнование по приготовлению пирогов. Естественно, ее яблочный пирог – лучший. Но просто чтобы убедиться в этом, я должна попробовать все остальные. Может быть, вашим мероприятием, вызывающим кому от излишков сахара, будет Хеллоуин, или Пасха, или шоколадный фестиваль в День святого Валентина. Возможно, это будет торт на день рождения или «шведский стол» из праздничных десертов. Что бы это ни было, вы знаете, как должны действовать. Вы собираетесь есть сладости? Всем нам иногда приходится проходить через испытание сахаром.

К счастью, вы можете подготовить ваш метаболизм для обработки случайных натисков сладостей, делая четыре вещи:

1. Ешьте натуральные сахара весь день. Ешьте фрукты на завтрак и фрукты на обед. Фрукты целиком, не сок. Когда на завтрак и обед много фруктов, ваш организм с комфортом приспосабливается к повышенному, но стабильному уровню сахара в крови. В эти два приема пищи, завтрак и обед, ешьте, то, что предназначено на завтрак и обед в Первой фазе.

2. Замените все перекусы только на белок. Это позволит стабилизировать ваш метаболизм и подготовить его, чтобы он мог справиться с любым мусором, который вы в него положите. Идеальны для этой цели перекусы Второй фазы. Фрукты с основными приемами пищи, вяленое мясо или кусочки мяса для перекуса.

3. Ешьте полезные жиры на ужин. Жир замедляет скорость доставки сахаров. Так что на ужин у вас будет что-нибудь из Третьей фазы.

4. Получайте удовольствие. Пойдите на вечеринку и кричите от радости, когда едите шоколадный трюфельный торт. Танцуйте. Получайте удовольствие и не ощущайте никакого чувства вины! Помните: от чувства вины толстеют больше, чем от свиных шкурок.

 

Date: 2015-10-18; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию