Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Требования к представляемым на конкурс журналистским работам





4.1. В номинации «Печатное издание»

  • на конкурс представляется не более 3 печатных изданий, созданных в период сентябрь 2012 – май 2013 года
  • газета может быть представлена как в черно-белом, так и цветном варианте
  • обязательно указать: тираж, дату выпуска, способ распростране­ния, фамилию и имя редактора, участников выпуска, адрес редакции.

4.2. В номинации «Индивидуальная работа»

  • на конкурс представляется не менее 3 и не более 5 журналистских материалов, опубликованных в период сентябрь 2012 – май 2013 г.г., в различных жанрах журналистики
  • принимаются только работы ПО КЛЮЧЕВЫМ ТЕМАМ КОНКУРСА
  • публикации могут быть представлены только в варианте опубликованного формата (можно представить оригинал издания или ксерокопию страницы издания с представляемым материалом)
  • обязательно указать исходные данные: наименование издания, номер и дата выпуска, адрес автора, возраст.

4.3. В номинации «Издательский проект»

· на конкурс представляется не более 3 издательских проектов, созданных в период сентябрь 2012 – май 2013 года

· принимаются только работы ПО КЛЮЧЕВЫМ ТЕМАМ КОНКУРСА

· проекты могут быть представлены как в черно-белом, так и цветном варианте

· обязательно указать: тираж, дату выпуска, способ распростране­ния, фамилию и имя редактора, участников выпуска, адрес редакции.

4.4. В номинации «Фоторепортаж»

· на конкурс представляется фоторепортаж состоящий нз не менее 5 и не более 10 фоторабот, созданных в период сентябрь 2012 – мая 2013 года

· принимаются только работы ПО КЛЮЧЕВЫМ ТЕМАМ КОНКУРСА

· фотоработы могут быть представлены как в черно-белом, так и цветном варианте. Формат – А4.

· К фотографиям, высылаемым на конкурс, обязательно прилагаются негативы или файлы на электронных носителях (при условии цифровой фотографии).

· Каждая фотография и негативы (электронные носители) направляются с указанием фамилии, имени, отчества автора, его возраста, названия печатного издания, название публикаций к которой сделана фоторабота, название фотоработы

4.5. В номинации «Медиа и Интернет проекты»

  • на конкурс представляется не более 3 проектов, созданных в период сентябрь 2012– мая 2013 года
  • принимаются только работы ПО КЛЮЧЕВЫМ ТЕМАМ КОНКУРСА
  • Работа должна сопровождаться смысловым описание в печатном виде объемом не более 3 страниц. При изготовлении работы необходимо учитывать универсальность ее демонстрации (если используются «особые» шрифтовые гарнитуры, музыкальное или речевое сопровождение, необходимо прикладывать данные файлы к основному файлу рекламы). Также необходимо указать авторов, исполнителей, руководителей, консультантов, авторов используемых фотографий, песен, мелодий и др.

· Видеоматериалы могут быть выполнены на DVD/VHS/CD. Продолжительность не более 20 минут.

· Аудиоматериалы (радиорепортажи) могут выполнены на СD - формате, с приложениеv программ для его прослушивания. Продолжительность не более 20 минут.

· Интернет сайт и проекты должна сопровождаться смысловым описание в печатном виде объемом не более 3 страниц. Основные страницы интернет сайта и проекта должны быть распечатаны (до 10 страниц, цветного варианта)

· Обязательно прилагаются файлы на электронных носителях (DVD/CD формат), на каждый проект.

· На диске или этикетки диска размещается информация об авторе: фамилия имя, возраст, творческое или общественное объединение, название работы

4.6. Ко всем представляемым работам должно быть:

· сопроводительное письмо (см. приложение) в печатном и электронном виде

· ОБЯЗАТЕЛЬНО! Протокол организованного и проведенного отборочного муниципального (учрежденческого) этапа или конкурса детских и молодежных изданий и телепередач в детских и молодежных объединениях республики (с указанием, количества работ и участников на муниципальном этапе).

· Электронный вариант конкурсных работ и пакета документов (сопроводительное письмо и все работы от одного пресс центра можно размещать на одном диске).

4.7. Издания, фото и иные проекты, представленные на конкурс, не возвращаются.

 

Date: 2015-10-18; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию