Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сопроводительное письмо. Пресс службам детских и молодежных объединений РК





Пресс службам детских и молодежных объединений РК

Детские и молодежные издания РК

Отделам и управлениям образования и молодежной политики МО (МР) РК


СОПРОВОДИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

Координационный совет КРОО «Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми» и региональный представитель общероссийской общественной организации «Лига юных журналистов» в Республике Коми, при поддержке отдела воспитания, дополнительного образования и молодежной политики Министерства образования РК (по согласованию), Агентством РК по печати и массовым коммуникациям (по согласованию), ГОУДОДКРПМ «Центра управленческого резерва», ГБУ РК «Юношеской библиотеки Республики Коми», Союз журналистов Республики Коми, СМИ РК (по согласованию) организует и проводит VI Республиканский конкурс детской и молодежной прессы «Свой голос в СМИ».

Основные цели и задачи конкурса: выявление лучших издательских проектов в сфере детской и молодежной прессы РК; выявление и поддержка талантливых и перспективных молодых журналистов РК.

Участниками конкурса могут выступать пресс - службы и издательства детских и молодежных объединений РК, инициативные группы или отдельные лица, принимающие участие в выпуске детских и молодежных печатных изданий и медиа проектов на базе образовательных уч­реждений РК. Возраст участников от 8 до 25 лет.

Конкурсные детские и молодежные издания и медиа проекты принимаются до 1 июня 2013 года, по адресу оргкомитета конкурса: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Мира 11 «а», МОУ «Центр детского творчества», каб. 403 – 402, КРОО «Ассоциация ДОО РК».

Все участники конкурса получают свидетельства и (по необходимости) рекомендации экспертов конкурса, победители и призеры получат дипломы победителей и памятные подарки. Лучший пресс отряд и журналисты получают возможность участвовать в работе пресс - отряда в специализированных сменах и слетах юных журналистов России в 2013 – 2014 году.

 

 

Председатель Координационного совета

КРОО «Ассоциация ДОО РК»

Председатель Оргкомитета конкурса Андреева В.М.
КОМИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КОМИ»

167018 Республика Коми г. Сыктывкар, ул. Мира 11 «а», Центр детского творчества, каб. № 402,403

Тел. (8212) 71 – 47-45, 66-53-46, 66-53-77 e-mail: [email protected]

Date: 2015-10-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию